Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Наконец то сняли дом

Карма 1071
27.10.2006
Здаравенный такой аш 3 этажа, с верхних море видно. Пляж Мандрем деревня Дюнес, до Арамболя 3км, до сиолимского моста 8км по прямой дороге. Ждём постояльцев. У нас квартиры с кухнями так что жить можно очень бюджетно (если самим готовить). Ещё есть стиралка автомат. Короче есть квартиры (тут грят "апартамЭнты" ) с одной спальней и с двумя, пока никого нет соглашусь недорого + скидка для индостанцев, но это тока на ноябрь. На НГ цены будут сумашедшие (я всё сочиняю цифру ещё) и только по предоплате. А щас можно приехать посмотреть и остаться или ехать дальше. Дожди кончились, пляж пустой (не более 7 чел на 1 км), красота. Макароны вот только блин тут дорогие Ну ладно, можно и картошку с рыбой жарить. Или с креветками Пишите.
Карма 34
27.10.2006
Поздравляю и желаю успеха . Так сколько всего в доме апартаментов? Сколько с одной и с двумя спальнями? какая цена на ноябрь? И про скидку для иностранцев, ты собираешься брать жильцов-индийцев?
Карма 1071
27.10.2006
1й этаж квартира с 2мя спальнями и гостинной кухней и 2 санузла.

2й этаж 1 квартира с одной спальней и гостинной с санузлом и кухней и балконом и ещё 1 студия спальня+кухня+санузел

3й этаж как и первый только балконище с видом на море здоровенный ещё.

Цена? Ну не знаю, три шкуры только на НГ, в остальное время хватит и одной А под Индостанцами я подразумевал постоянных посетителей этого форума
Карма 34
27.10.2006
это уже кривокосоглазие, прочитала про иностранцев

во сколько пока оцениваешь шкуру? сейчас на Калангуте, только до декабря, этаж с двумя спальнями, двумя санузлами, гостиной, сектором столовая+кухня снимаема за 12 тыс.
Карма 3
27.10.2006
Мобмакс! Привет еще раз. А можно мне на мыло по подробней про предоплату сколько и как тебе пересылать деньги, а то не хочется на улке новый год встречать, хотя мне кажется в индии можно и на пляже жить, если конечно скат убийца свирепствовать не будет
Карма 58
27.10.2006
kseniy :
если конечно скат убийца свирепствовать не будет

мне на работе говорят что не отпустят в Индию, боятся что скатом убъет, потому что какой то умник сделал рассылку про ската всему офису
bonn  ж
Карма 8
27.10.2006
а сколько стоит в ноябре - ближе к окончанию с 2-я комнатами на 3-4 дня? ну и кухней и стиралкой, конечно)
Карма 691
27.10.2006
mobmike :
Здаравенный такой аш 3 этажа, с верхних море видно. Пляж Мандрем деревня Дюнес, до Арамболя 3км, до сиолимского моста 8км по прямой дороге.
mobmike :
Дожди кончились, пляж пустой (не более 7 чел на 1 км), красота.

Вот были бы деньги, вот прямо бы щас приехали с Муни. Эххх!... Но я не плачу и не рыдаю, мы там когда-нибудь будем.

mobmike :
Макароны вот только блин тут дорогие

Ну, нашли проблему! У нас тут дофига макарон - и что? Ни солнца, ни океана. Зато макарон - завались!
Карма 3
28.10.2006
сама ската боюсь сил нет, но ПОЛЕЧУ!!!! Сари ХОЧУ!
Карма 1071
28.10.2006
Ammakutty :
во сколько пока оцениваешь шкуру? сейчас на Калангуте, только до декабря, этаж с двумя спальнями, двумя санузлами, гостиной, сектором столовая+кухня снимаема за 12 тыс.

Павезло вам, там за обычную комнату 400 в день-это дёшево. А у нас тут за бамбуковую хижину с удобствами в конце "лагеря" хотят 300-500 уже щас, на НГ объявляют 900.
bonn :
а сколько стоит в ноябре - ближе к окончанию с 2-я комнатами на 3-4 дня? ну и кухней и стиралкой, конечно)

Пишите mobmike@bk.ru только стиралка у нас одна на весь дом , 3-4 дня конечно срок несерьёзный, но если будет свободно-встретим и поселим, а если нет-то в конце нобря проблем с жильём не будет, всегда найдёте сами легко.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики