Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Керала: Каликат

Карма 0
27.10.2006
Дорогие путешественники, подскажите пожалуйста, кто чего знает. Сколько по времени добираться из Дели на поезде до города Каликат, что в Керале. Может кому приходилось перемещаться по такому маршруту. И сколько стоит билет на сей маршрут, слиппер класс, если можно. Ну и как там с жильем, в каких пределах, кто, чего видал-жил-знает. Еду не с целью туризма, поэтому на что там посмотреть пока меня мало волнует. Город этот иногда называют Каликат, а иногда Кожикод.
Карма 5075
27.10.2006
Расписание поездов и время в пути можно посмотреть на сайте индийских железных дорог: www.trainenquiry.com

Стоить билет будет в пределах 15 долларов.

Мы были в Северной Керале (в Каликате не были). Проблем с недорогим жильем, как и со всем остальным, не обнаружили.
Карма 34
27.10.2006
Вы надолго? Мы останавливались в Каликуте транзитом в хорошем отеле туристического класса (2-3 звезды), не припомню сейчас названия, ночь стоила в пределах 700Rs за дабл. Надолго лучше апартаменты, студия от 100 у.е. в месяц, номер в маленьком отельчике от 5 у.е. за ночь. Недалеко есть и пляж Каппад, тоже с кое-каким туристическим жильем.
Карма 766
27.10.2006
Malika :
Еду не с целью туризма, поэтому на что там посмотреть пока меня мало волнует.

А зачем?
Карма 0
28.10.2006
Лечиться муж мой там будет, ну а я, так сказать, сопровождаю. Поедем примерно на месяц-полтора. Потом в Пури, может быть.

100 у.е. в месяц это очччень хорошо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики