Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Тривандрум Доместик аэропорт, реально провести ночь?

Карма 3
6.04.2013
Вылетаем из Тривандрума в 5 утра месными авиалиниями, есть задумка уехать из Варкалы вечерним поездом и переночевать в Доместике Тривандрума. Но! Там никогда не были, а с нами ребенок, он, конечно, может спать в коляске, и лучьше полспит, чем класть его на полночи дома, а потом грузить машину и выгружать из нее. Что там по условиям: за сколько запускают в аэропорт, сколько народу обысно в зоне ожидания, каков интертеймент, всмысле кафе, туалеты...
Карма 26
6.04.2013
RomanR

В аэропорт не пустят ранее,чем за 3 часа.Будете сидеть возле аэропорта,там есть стульчики.Только не пойму,зачем такие жертвы?Из Варкалы-рикша ночью-700-800 рупий,такси-1000-1200.
Карма 45
6.04.2013
Перед зданием аэропорта можно посидеть на стульчиках. В январе меня там сильно комары покусали!

Аэропорт современный. Внутри прохладно. Если долго находится, то и свитер не помешает.

Кстати, эта инфа про международный аэропорт. Если доместик и международный не одно и тоже то, звiняйтэ.
Карма 3
6.04.2013
В интернейшнл были, аэропорт нормального уровня. Доместик-другое здание. Будем смотреть)). Спасибо!
Карма 3
6.04.2013
В аэропорт не пустят ранее,чем за 3 часа.Будете сидеть возле аэропорта,там есть стульчики.Только не пойму,зачем такие жертвы?

За информацию о трех часах преддопуска спасибо! Не дертвы и дело не в деньгах, просто и мне, и ребенку легче прибыть в одно место, часов в 9 например, потом в 10 он заснет и спокойно проспит до 4 утра хотя б, чем лечь в Варкале в 10, потом в два заскакивать в машину, там опять емудремать, а через час снова на коня... К сожалению, другого время вылета в нашу точку не было. Будем думать))) спасибо!
Карма 8
7.04.2013
Самолет в 5 утра, приехали в аэропорт в 12 ночи Запустили тут же. Неожиданно и приятно Два года назад сидели возле аэропорта в ожидании, запускали за 2 часа до вылета.
Карма 3
7.04.2013
Спасибо!
Карма 38
8.04.2013
Я планировала провести, ночь три года назад, утром был самолёт. Меня пустили внутрь, посмотрев билет, а через час попросили на улицу, т.к. с12 ночи и до 5 утра аэропорт ЗАКРЫВАЛИ НА НОЧЬ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге