Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите не заблудиться в аэропорту Мумбая

Карма 50
24.04.2013
Авиакомпания JET AIRWAYS отменила прямой рейс маршрут Дели — Кочи и мне предложили замену через Мумбай. Ничего не остается, как согласиться. Стыковка между рейсами чуть больше часа. Как не заблудиться и не опоздать на рейс?
Карма 5075
24.04.2013
Лучше обратитесь в работникам авиакомпании по прилету - они вам и помогут быстро выйти к гейту вылета. Не забудьте сразу зарегистрироваться на оба рейса (скорее всего вас так и зарегистрируют).
Карма 217
24.04.2013
Чтобы не заблудиться, главное не переживайте. Все проще, чем кажется издалека.
Карма 5075
24.04.2013
Как правило кто-то всегда сопровождает пассажиров транзитных рейсов, чтобы они не потерялись.
Карма 50
24.04.2013
Всем спасибо. На душе становится легче и радостнее, когда в очередной раз убеждаешься, что на Индостане всегда можно расчитывать на помощь и поддержку.
Карма 33
25.04.2013
На Индостане - может быть ) А вот про аэропорт Мумбаи я бы такого не сказала ))

И пассажиров транзитных рейсов сопровождают "как правило", но из любого правила бывают исключения... Мне вот не повезло (а может и повезло, это как посмотреть) под такое исключение попасть, в результате чего на следующий самолёт я не попала вообще.

У меня, правда, всё там вообще было сложно, и не попала я туда не потому что заблудилась в самом здании, но суть в том, что если вдруг что-то идёт не так по стыковкам - товарищи из Jet и AirIndia с удовольствием футболят пассажира, если пассажир не проявляет достаточной настойчивости. Главное - "за проезд" вы уже заплатили, а окажетесь ли вы при этом фактически на борту - их заботит мало.

Так что мой совет - лучше не рассчитывайте на то, что вас будут водить за ручку. Смотрите в оба и надейтесь на себя.

З.Ы. А с самим зданием аэропорта трудности обычно возникают у тех, кто прилетает в международный терминал и вылетает дальше уже из домашнего, потому что это разные здания, между которыми надо перемещаться на автобусе. Вы же прилетаете в домашний и улетаете из домашнего, так что в этом плане всё должно быть гладко )
Карма 50
25.04.2013
Белка

Я четко понимаю, что расслабляться в такой ситуации нельзя. Начну приставать к сотрудникам авиакомпании еще на борту самолета. Надеюсь, что все срастется, но это же Индия. Сюрпризы могут случится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики