Были в Индии как "пакетные" туристы, жили в Кандолиме. Помогите советом куда податься, для спокойной, размеренной жизни?
Спасибо!
Южная Индия и Гоа › Планируем осенью уехать в Гоа на полгода |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.07.2011 7.09.2006 28.06.2012 18.06.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.141% мистической силы
|