Были в Индии как "пакетные" туристы, жили в Кандолиме. Помогите советом куда податься, для спокойной, размеренной жизни?
Спасибо!
Южная Индия и Гоа › Планируем осенью уехать в Гоа на полгода |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.05.2014 23.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.179% мистической силы
|