Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Cherai-Beach из аэропорта Кочи

Карма 0
17.06.2013
Добрый день .

помогите пожалуйста...как доехать точно из аэропорта в Кочи до Чераи Бич....

а то в Дели мы совсем растерялись и потеряли много денег.

сейчас в Индии и скоро будем в Кочи но понятия не имеем как доехать до Чераи Бич

заранее спасибо
Карма 5075
17.06.2013
А зачем туда ехать? Насколько я знаю, туда только местные на пикники ездят.
Карма 0
17.06.2013
а куда из аэропорта кочи податься ближе к пляжу

судя по фотографиям там красиво оч .......вот и захотелось. если Вы знаете вариант получше буду оч признательна
Карма 5075
17.06.2013
Вот я и спрашиваю, зачем вам этот пляж. Тем более сейчас, в сезон дождей. Будет грязно, штормовое море, скорее всего очень плохой выбор жилья, если вообще будет какое-то жилье.
Карма 50
19.06.2013
Pooni

От аэропорта ходят оранжевые автобусы до Форта Кочин практически каждый час. Но если Вы передумаете ехать в Кочин, то за 100 руп. Вас довезут до ближайшей ж\д станции, а оттуда можно попасть в Алеппи, Варкалу, Тривандрум и т.п. На этом же оранжевом автобусе можно доехать до гор. Алува - там тоже есть ж\д станция недалеко от остановки автобуса. Кроме того, этот же автобус идет и останавливается на транспортной развязке - что-то типа вокзала, где можно пересесть на автобус в любом направлении. Спросить помощи можно у кондуктора - они всегда помогут. Удачи.
Карма 50
19.06.2013
Pooni
судя по фотографиям там красиво оч .......вот и захотелось. если Вы знаете вариант получше буду оч признательна

Почитайте отзывы - не очень хвалят. Есть смысл поискать что-то другое для пляжного отдыха. Как вариант Варкала, Ковалам, Алеппи.
SS1  м
Карма 509
19.06.2013
Moony
Насколько я знаю, туда только местные на пикники ездят.
Moony
скорее всего очень плохой выбор жилья

Не знаю по поводу пикников! Там супер-мега от
Pooni
доехать точно из аэропорта в Кочи до Чераи Бич.

личное место, выбор жилья от дешевых гестов, до особняков за 3000руп.в сутки. Там очень красиво, тихо. Я там был 2 раза и еще буду)))

Pooni
как доехать точно из аэропорта в Кочи до Чераи Бич....

Точно как доехать не знаю, на мотике мин 30 от Форт Кочи.
Карма 5075
19.06.2013
SS1

Ты был там в сезон дождей!
SS1  м
Карма 509
20.06.2013
Moony
Ты был там в сезон дождей!

Конечно же нет)

А ты?
Карма 5075
20.06.2013
Я был на других пляжах в сезон дождей, поэтому и не советую сейчас ехать на пляж.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге