Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопросы по Гоа

SS1  м
Карма 509
25.06.2013
Erika333
А если жилье снимается на шесть месяцев какой нить дискант делают или все тоже 700 за сутки?

Думаю договоритесь) Но они особо не скидывают цену, т.к. у них постоянно расписанно на пол года вперед, одни и те же приезжают. Но если не скинут, там полно Гестов, тем более на пол года. Попробуйте лучше дом снять 10000-15000 руп. Хотя, не знаю, опять тот же вопрос, - зачем платить, переплачивать за дом, гест, когда будете уезжать?
Карма 3
25.06.2013
Не советую жить в гестхаусах и прочих помойках, если смею так выразиться, сама в свое время поскиталась будь-здоров. В ГОА нужно иметь порядочных и адекватных знакомых и тогда недорогое жилье и нормальное окружение будет обеспечено!:)
Карма 1
25.06.2013
Я честно говоря и хочу дом снять.единственное я побаиваюсь жить одна.поэтому думала с хозяевами безопаснее.и цена в 10000-15000 меня очень даже устраивает
Карма 1
25.06.2013
В гестхаусах только до того момента пока найду дом.правда именно эту процедуру поиска я представляю с трудом
SS1  м
Карма 509
25.06.2013
Erika333
я побаиваюсь жить одна

Жить одной вам там, не страшнее, чем в Москве))
SS1  м
Карма 509
25.06.2013
Erika333

Если что, в личку.
Карма 1
25.06.2013
))) это да))) ну думаю справлюсь.осталось выбрать куда именно и покупать билеты сезон в ноябре начинается ведь так?
Карма 42
25.06.2013
Колву не рассматривайте, тут как раз толпа народу, никакой тишины.

Хотелось бы знать, где tat в Палолеме и Агонде видела толпы русских... нет их там)))

Цена в 10-15 тысяч абсолютно реальна, жаль Вы раньше тему не создали, я 2 дня назад как раз в Агонде была - списала бы телефоны хозяев...

Сезон, я бы сказала с середины октября уже вовсю, в это время и выбор жилья и цены ниже найти можно.
Карма 42
25.06.2013
Процедура поиска легка - снимаете гест на 5 дней изначально и гуляете в окрестности, везде таблички о сдаче, смотрите жилье-договариваетесь о цене. Либо по рекомендации знакомых жилье осматриваете ).
SS1  м
Карма 509
25.06.2013
dfcbkbq
Колву не рассматривайте, тут как раз толпа народу, никакой тишины.

Как сказать, толпы только местных и то, вначале пляжа, а если пойти влево или вправо, то там тишина. В шейки местный народ (приезжий) особо не заходит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях