Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Керала, Карнатака или, всё-таки, ГОА???

Карма 3
25.08.2013
Доброе утро, уважаемые индостанцы!

В кои веки собрались отдохнуть на побережье в октябре этого года.

Живем в Дели уже два года, но на побережье были только один раз, и то, там где купаться нельзя (восточное побережье, Бенгальский залив, Вишакапатнам). У нас трое маленьких детей, так что хочется отдохнуть без особых напрягов (если это возможно в Индии). Рай в шалаше на песке с милым безвозвратно канул в лету)))) так что требования высокие))) пусть и дорого. Понимаю, ожидать от Индии сервиса Турции и вод Черногории не приходится, тем не менее хочется найти более-менее приемлемый отдых.

Итак, необходимые условия:

длительность перелета из Дели не более 3 часов (с нашими "вождями краснокожих" больше не выдержит никто)))

отель, желательно 5 звезд, соответствующий этому;

хорошее питание, в т.ч. для детей (младшему только-только исполнится год);

чистый песок и море, в котором можно купаться;

тишина и покой, без тусовок и ночных баров (да-да, кому-то и такое нравится)))

пробовала читать на форуме, но все очень разбросано, в названиях запуталась, да и времени с малышами не достаточно для более детально изучения.

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Керале, Карнатаке или ГОА.

Спасибо заранее, жду с нетерпением!
Карма 5075
25.08.2013
В октябре еще несезон в Индии. Спокойное море вряд ли найдете.
Карма 1708
25.08.2013
Olgunya

URL
Карма 3
25.08.2013
Moony
В октябре еще несезон в Индии. Спокойное море вряд ли найдете.

Вот это да! А я об этом и не подумала. А сезон, это когда? с ноября по март? Ну...тогда поедем позже. Но вопрос остается в силе:)
Карма 3
25.08.2013
anikolaev, спасибо за ссылку. Я, так понимаю, это что-то вроде палаток (tents) на побережье? классно, но, боюсь, с малышами, довольно экстремально. Мало ли кто заползет, комаров много, да и жарко, наверное, внутри будет.
Карма 1708
25.08.2013
Olgunya

Вот вам еще:

URL
Карма 2013
25.08.2013
Olgunya

:))) я б сама в такой "палатке" пожила. Вы хоть фото жилья по ссылке посмотрели?
Карма 3
25.08.2013
Drolma
:))) я б сама в такой "палатке" пожила. Вы хоть фото жилья по ссылке посмотрели?

смотрела, и даже очень внимательно)))) если слово "TENT", заявленное у них на сайте, стало переводиться иначе)))) тогда Вы правы)))

http://www.colabeach.com/thumbails/Big/img_013.jpg это что по Вашему?? ))))

про поводу сама)))) и я бы пожила))) Вы мой вопрос читали? в начале топика? с ТРЕМЯ МАЛЕНЬКИМИ детьми)))) почувствуйте разницу))))
Карма 244
25.08.2013
Гоа, в основном, для любителей тусовок, алкоголя и наркотиков. Карнатака для духовных искателей. Вам подойдет Керала. Или юг Гоа. Например, отель "Континенталь" за Палолемом.
Карма 3
25.08.2013
Alex108,

спасибо! Будем смотреть!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях