Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ченнай: аэропорт-город

Карма 50
1.10.2013
Уважаемые форумчане поделитесь информацией. Мы прилетаем днем в аэропорт Ченная и планируем до вечера добраться в Мамаллипурам. Знаем, что из самого города с автовокзала ходят регулярные автобусы до Мамаллипурама. А какие есть бюджетные варианты из аэропорта до басстейшен не знаем. Подскажите.
Карма 668
1.10.2013
Аэропорт Мадраса. Такси с предоплатой круглосуточно. Автобусы тоже есть. Совпадёт ли их расписание с вашим, не подскажу.
Карма 41
1.10.2013
Из аэропорта на рикше до Pallavaram bus stand (максимум 50 рупий). На остановке спросите любого местного номер баса до C.M.B.T., обязательно подскажут.
Карма 50
1.10.2013
Mukta
На остановке спросите любого местного номер баса до C.M.B.T., обязательно подскажут.

А что значит эта абривиатура?
Карма 50
1.10.2013
ji-krims
Автобусы тоже есть.

Кто-то может знает про автобусы подробнее?
Карма 5075
1.10.2013
Мы просто сказали авторикше - "бас ту мамаллапурам" и он нас отвез к остановке автобуса. Автобусы там ходят каждые полчаса, а может и чаще.
Карма 154
1.10.2013
А что, думаете на такси будет слишком дорого? Я в Ауровиль из Ченная на такси ездил (правда на ауровильском, а не на аэропортовском), прайс был фиксированный - 2000 рупий, так в Ауровиль раза в три дальше, чем в Мамаллапурам, если я не ошибаюсь.
Карма 50
1.10.2013
Rinlan Darius
прайс был фиксированный - 2000 рупий,
Не знаю какой прайс из аэропорта Ченная до города, тем более до Мамаллипурама. Поэтому и спрашиваю. А 2000 рупий я бы лучше на другие цели потратила. Там гест на берегу стоит 500 рупий за сутки на 2-х. И рыбы хочется!!!
Карма 50
1.10.2013
Moony
Мы просто сказали авторикше - "бас ту мамаллапурам" и он нас отвез к остановке автобуса.

Где Вы эту волшебную фразу сказали? И сколько она Вам стоила?
Карма 50
1.10.2013
Rinlan Darius
А что, думаете на такси будет слишком дорого?

Пока формируем бюджет из расчета на общественный транспорт и тук-туки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях