Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Арамболь, Агонда, Палолем

Карма 11
14.10.2013
Доброго! Кто знает по опыту прошлого сезона, или если сейчас уже там:

1. осталось ли ещё "хоть что-нибудь человеческое" в Арамболе? В начале 2011 года по сравнению с Вагатором, Анджуной и АШВЕМОМ оно было весьма недурственно по части относительной свободы от обдолбанных малолеток, а также кабаков с "Владимирским централом". Атмосферно мне тогда Арамболь понравился больше всего. Но время идёт, возможно сейчас там уже не всё так радужно?

2. Ещё, где-то на форуме было написано, что Агонда сейчас больше всего напоминает Северный Гоа 90-х годов - что для меня очень соблазнительно и наталкивает на соответствующие мысли - так ли это?

3. И, Палолем - красота, загляденье, но - "яблоку негде упасть"? Так ли уж он суетлив и смахивает на крымско-сочинский курорт, или это у страха глаза велики?
Карма 6
14.10.2013
1. Да

2. Не совсем. Агонда это место для уединения, и не самое дешовое, ценны на 30-40% выше серверного Гоа.

3. Да.
Карма 216
14.10.2013
Goardivan
от обдолбанных малолеток, а также кабаков с "Владимирским централом"

это правда? или вы для красоты словца. я про "Владимирский централ" сейчас.

Агонда - очень красивый тихий пляж. Если стоять лицом к морю, то чем левее, тем безлюднее.

еще есть Кола-бич.

но пусть меня поправят знатоки, если что-то изменилось. я как услышала первую пьяную русскую песню на Мандреме в 2008, так и уехала))
Карма 132
14.10.2013
Насколько просто снять жильё в Агонде без бронирования ? 26.11-30.11 2013г.
Карма 1708
14.10.2013
IrinaVolga
Насколько просто снять жильё в Агонде без бронирования ? 26.11-30.11 2013г.

Проще не бывает
Карма 1708
14.10.2013
Mandrem-girl
это правда?

А что ты думаешь поют в русских караоке,расплодившихся как грибы после дождя?
Карма 11
14.10.2013
AlexKiev

AlexKiev
1. Да

2. Не совсем. Агонда это место для уединения, и не самое дешовое, ценны на 30-40% выше серверного Гоа.

3. Да.

Вы имеете ввиду, что в Арамболе сейчас по прежнему хорошо, а Палолем - аналог Сочи?
Карма 11
14.10.2013
Mandrem-girl

Mandrem-girl
это правда? или вы для красоты словца. я про "Владимирский централ" сейчас.

Сущая правда. Слышал лично как-то раз перед закатом из некоего заведения на дороге в районе речки между Ашвемом и Мандремом, причём это было не караоке
Карма 244
14.10.2013
Я бы остановился на Палолеме и иногда ездил в Агонду.
Карма 38
14.10.2013
Наркоманов и алкоголиков в Арамболе больше, чем людей.

И самое печальное, бывшие "обдолбанные малолетки" обзавелись детьми

Родители укуриваются,

тут же дети трёх-пяти лет играют, годовалые ползают по песку кафешек.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики