Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Собираюсь на Гоа впервые с маленькими детьми, помогите найти хорошие аппартаменты

Карма 0
2.11.2013
Добрые вечер все! Обращаюсь с просьбой, подскажите как можно снять заранее, забронировать апартаменты на южном Гоа с очень хорошими условиями. Будем там впервые и с детьми, поэтому хотелось бы заранее забронировать. Буду очень благодарна за советы и помощь!
Карма 27
3.11.2013
Если не секрет - почему на ЮГ , да ещё первый раз? На севере как-то спокойней в плане обслуживания и инфраструктуры ( если с детьми). Что значит " очень хорошие условия" ? Мы ездили с 2-х летним ребёнком - кухня, душ, 2 спальни и зал, 3 мин от моря. Многие плюют в сторону Кандолима, но мы никакой суеты не видели - жили себе спокойно в домике, но если надо - рынок, аптека, кафе - 10 мин ходу.
Карма 0
4.11.2013
ой, я наверное перепутала, мне вроде сказали что юг по спокойнее будет, на севере людей много и в основном тусовки там всякие, хиппи ходят. Под хорошими условиями имею ввиду чистоту жилья, условия, и самое главное близость к морю, т.к. я с двумя детьми и тяжело будет ходить в жару далеко на пляж. Олеанта, подскажите пожалуйста где Вы останавливались? и как мне можно найти жилье? Буду очень благодарна!
Карма 14
4.11.2013
В какие даты и на какой срок вы намерены приехать? И что для вас "хорошие условия" ? : ) У всех запросы разные ... Нужна ли отдельная кроватка деткам или вместе спите? Телевидение, например? Ежедневная смена постели :) Не знаю что ещё предположить, напишите сами лучше, что вам кажется необходимым. Возможно поможем Вам.
Карма 5075
4.11.2013
Sveta25

Уже давно нет никаких хиппи на Севере. Можете не волноваться на этот счет.
Карма 1071
4.11.2013
Sveta25
ой, я наверное перепутала, мне вроде сказали что юг по спокойнее будет, на севере людей много и в основном тусовки там всякие, хиппи ходят. Под хорошими условиями имею ввиду чистоту жилья, условия, и самое главное близость к морю, т.к. я с двумя детьми и тяжело будет ходить в жару далеко на пляж

Вот начитавшись интернета все в полной уверенности что весь север Гоа это сплошная тусовка. Открою секрет: нифига подобного, более того даже с Севера Гоа до тусовочных мест надо в 95% случаев ЕХАТЬ ибо пешком далеко.

Смотрите пляжи Ашвем и Мандрем там тихо и спокойно, отчасти тихо в Морджиме и Арамболе.
Карма 0
4.11.2013
Спасибо всем за советы! Планирую поездку с 17 по 28 декабря, на 11 дней. Нужная чистая квартира или аппартаменты. Нас 4, двое взрослых и двое деток 3 года и 8 лет. Детская кровать не нужна. Нужна одна большая кровать и еще одна односпалка или диван. Чтобы было чисто, душ, кухня, ТВ.
Карма 27
4.11.2013
Если общаетесь с картой Гугл найдите Кандолим, football ground, это ориентир. между полем и морем дома, дома. Если идти по прямой , то на берегу и будет "наш" дом. Мы едем туда уже в 5-й раз и 3-й - с детьми. Напишите caitandsouza910@gmail.com., и что Ольга из России дала адрес ( это для того, чтобы он не задирал цены). Вообще то в это время надо заранее договариваться, чтобы по жаре не таскаться в поисках. Тем более на 2 недели. Просто мы ещё и ночью всегда прилетаем, т.ч. не до поисков.
Карма 27
4.11.2013
Да, если договоритесь, дам его телефон и как доехать.
Карма 0
4.11.2013
давайте контакты, попробую договориться. Огромное Вам спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях