Lerusik
впервые в Бомбее...проехались по бомжатнику:) Welcome to Bombay!
Южная Индия и Гоа › Мумбаи, между Bandra Terminus и Chhatrapati Shivaji Terminus на чём лучше добраться? + что посоветуете посетить. |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.01.2012 11.09.2009 27.03.2013 13.02.2014 25.12.2011 3.02.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.146% мистической силы
|