Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › автобус из тривандума до варкалы,расписание

Карма 12
1.12.2013
Прилетаю ночью в Тривандум,нужно попасть в Варкалу. Какие мои действия после выхода из аэропорта? В Индии первый раз,языка не знаю. Может кто расписание подскажет.
Карма 5075
1.12.2013
Берете такси в припейд-кассе и не занимаетесь ерундой.
Карма 12
1.12.2013
Что такое припейд касса,где ееискать и сколько стоит? Тоесть оно не ловится,а заказыается?
Карма 5075
1.12.2013
Prepaid - это значит касса для предоплаты такси. Там есть фиксированные цены. Я не в курсе какая сейчас цена до Варкалы. Думаю в пределах 25$.
Карма 12
1.12.2013
Спасибо,это совсем не дорого. Главное найти в аэропорту
Карма 5075
1.12.2013
Еще бы неплохо иметь бронь в гостинице, чтобы не шататься ночью по Варкале. Ну или дождитесь утра в аэропорте. Так безопаснее, если вы одна.
Карма 17
1.12.2013
moscow81

Такси в здании аэропорта стоит 1600 рупий сейчас, 25 долларов где-то. Проходите таможенный контроль, получаете багаж, еще один контроль, где показываете паспорт с печатью и слева будет стойка, где и заказывают такси. Проще попросить прислать за вами такси из отеля. Поддерживаю совет, обязательно забронируйте номер, ибо ночью по темным маленьким закоулочкам пляжной Варкалы... Просто можно заблудиться. Да еще если свет на время выключат. 1500 рупий цена отельных такси. Попросите чтобы менеджер написал табличку с вашим именем и названием отеля и вы увидите его в толпе встречающих.

Автобусы ночью от аэрлпорта не ходят, они, в принципе, возле аэропорта не появляются. Остановка рейсового автобуса до Варкалы находится за территорией аэрлпорта, за КПП, на трассе. Сесть на него можно только утром. Довезет до города Варкала, но не пляжной зоны.
Карма 229
1.12.2013
Мы прилетаем из Дели днём. дороговато такси станет... Кроме рейсового автобуса, есть ли специальный прямо из аэропорта?
Карма 17
2.12.2013
genrih

Мы не встречали, обычное такси можно, выйдя из аэропорта, сторговать за 1200 р, если вещей будет не много, то топайте до до трассы. Там, за оградой аэрлпорта, стоят или проезжают рикши, от 600р.

Из города Тривандрум в Варкалу можно доехать на поезде, но сначала нужно добраться до жд станции. Аэропорт находится не в городе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики