Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Попался я сегодня Гоанским ментам

Карма 1071
18.11.2006
Еду в еропорт таксистов за советскую власть агитировать (штоб привозили "фреш чикенов" сначала мне ). У поворота на еропорт (того что с дороги на Васко) бежит уже ихний гаишник, свистит, руками машет, я газанул вовремя, пронесло. Еду обратно, опять они же уже с обеих сторон дороги стоят. Я за автобусом пристроился, всё равно заметил, свистит, тормозит автобус, я-по газам, благо на встречке никого не было. Второй раз пронесло. Перед мостом через Зуари опять стоят, не гаишники а обычные в коричневой форме. Я конечно заранее за автобусом пристроился, а он, гад такой, чтоб ему на крышу кокос упал , свернул прямо перед ними, ну и я в их тёплы рученьки (объехать не было возможности, они дорогу сузили парапетами и с обеих сторон стоят). "ё лайсен плиз" я пытался ломать комедию, типа "не розумию я вашу мову хлопчики" или "я-я ай хэв но дома забыл". Штраф говорят 1500рупий. "Импосибл" говорю. У нас, грит, прайс лист, и смеётся вот так И правда показывает прайс-лист, нарушения напечатаны а суммы ручкой вписаны За права 1500 за шлем 400. Ну явно туфту гонит, думаю. я давай ныть по "бедный рашн, ноу мани" вставляя через слово "СЭР". Они "Ну скока хочешь заплатить" 100 говорю. "Ноу" говорят, импоссибл . Я пропел ещё раз песню про бедного русского, который питается одним рисом Сжалились, говорят дай побольше. 150? Не, грит и три пальца показывает. я опять песню и говорю что больше 200 никак не могу. Ладно, говорит, пошли писать бумагу. "Да ладно, какая бумага" Тут он мне стал долгую песню петь что в моих же интересах бумагу эту иметь ибо всех следующих ментов сегодня я с этой бумагой могу посылать. Типа "Мы своих коров один раз в день доим" Не очень верилось, но ладно расписался в бумаге, где значилось только 100руп отдал им 200 спросил: Как же так, тут 100, плачу 200, ребята загадочно улабнулись. Говорю "Сделай мне такую бумагу на месяц", ребята долго смеялись

А ценник еропортовский я сфотил, отправлю Муни, при уменьшении правда там наверно нифига не понятно будет, я отправлю "оригинал сайз"
Карма 5075
18.11.2006
Ты был на скутеле или на байке? Или ментам гоанским без разницы?
Карма 1071
18.11.2006
На скутере. И без шлема. Когда туда ехал мне встречные пару раз на шлем показывали, как раз перед гаишниками . Им без разницы права всё равно нужны, местные все тоже так говорят.
Карма 28
18.11.2006
Так как быть с правами?

Наши с категорией БЦ пойдут?

Или во! отсканю ща свои права, распечатю на цветном принтере и заламенирую... Пркатят им такие права?
Карма 347
18.11.2006
Вобщем, Индия - Россия, братья навек. Везде все одинаково...
Карма 2
18.11.2006
taxist5:
Или во! отсканю ща свои права, распечатю на цветном принтере и заламенирую... Пркатят им такие права?

Я тож самое себе сделаю! Мало ли что Говорят, что ихние менты могут и не отдать права, пока на лапу не дашь. Реально, прокатит такая тема?
Карма 28
18.11.2006
Ток эта... категория им какая нужна? У нас на скутер вроде не требуетса, тока на мотоцикл категори А нуна...

У меня её всё равно нет, бум надеяца что Б,Ц прокатит..
Карма 2
18.11.2006
По-хорошему, права должны быть международного образца. У нас на скутеры, объемом до 50 кубиков, права точно не нужны. Народ, расскажите, как лучше с индийскими ментами разговаривать?
Карма 5075
18.11.2006
AlexDL095:
Народ, расскажите, как лучше с индийскими ментами разговаривать?
Так уже написали. По другому не получится.
Карма 28
18.11.2006
AlexDL095:
По-хорошему, права должны быть международного образ

они у нас, в казахстане и так международные, я сними много где ездил.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях