Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Буду в Бомбее 20.12.06 около 5 часов. А куда идти и что смотреть?

Карма 0
18.11.2006
Буду в Мумбае с 7 утра до 13 часов, и на обратном пути , как, и на чем передвигаться в Бомбее.А так же развита ли у них ночная инфроструктура и насколько опасно гулять ночью по городу?
Карма 5075
19.11.2006
Можешь взять такси и попросить покатать по городу. Красивые места в Мумбае - набережная Марин Драйв (Marine Drive), самый красивый вокзал в мире Виктория Терминус (Victoria Terminus), район Форт (Fort) со старинными зданиями в викторианском стиле, собор Св. Фомы (St. Thomas Cathedral) - самое старое здание в Мумбае.
Victoria Terminus - вокзал в Мумбае
Victoria Terminus - вокзал в Мумбае
Карма 0
22.11.2006
Спасибо Муни, мы уже сдали обратно билет Гоа- Бомбей на 16.01.07 для того чтобы пораньше уехать из Гоа в Бомбей и посмотрль лучше этот город. А что Вы можете посоветовать интересного в тех краях, так как мы прилетим 20.12.06 в Бомей затем перелет в Гоа и думаю в течении месяца у нас появится желание посетить что то ещё Заранее благодарна! Лилия
Карма 5075
22.11.2006
lillyGeyts:
А что Вы можете посоветовать интересного в тех краях
В каких краях?
Карма 0
22.11.2006
Близ Мумбая, а может быть вообще есть нечто интереснейшее между Гоа и Мумбаем а я и не знаю? и В общем я вся обложилась книгами о Индостане и мощно изучаю
Карма 5075
22.11.2006
lillyGeyts:
Близ Мумбая
Недалеко от Мумбая есть интересный остров Элефанта с древними пещерными храмами. Про него у нас на форуме уже писали. Кораблики туда ходят от India Gate. Плыть около часа.
Карма 2
18.04.2007
Moony:
собор Св. Фомы (St. Thomas Cathedral) - самое старое здание в Мумбае.

Драс, с Пасхою, сэр.

Нет ли фото сего собора и сведений-ссылок о других реликтах, связанных с апостолом Фомою? Он мне страшно дорог.

Храни Вас Создатель.
Карма 5075
18.04.2007
NikolasIV:
Нет ли фото сего собора и сведений-ссылок о других реликтах, связанных с апостолом Фомою? Он мне страшно дорог.

На днях выставим фоторепортаж по местам Ченная, связанным со Святым Фомой.
Карма 691
18.04.2007
NikolasIV

Выставила кое-какие фотографии в фоторепортаже "Места Св. Фомы в Ченнае".
Карма 175
19.04.2007
В Мумбае есть огромная уличная прачечная. Слышала, что зрелище захватывающее. Но самой увидеть не довелось, т.к. не знаю в какой это части города.

Может Муни подскажет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики