Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ищу жилье поближе к клинике

Карма 0
11.01.2014
Добрый день всем!

Я с мужем и ребенком 1,5 года собираемся в Кералу первый раз. Хочу пройти лечение в клинике Arya Ayurvedic Panchakarma Centre Kovalam LIGHTHOUSE BEACH. Организаторы мероприятия предлагают номер 500-700 руб./чел. в сутки. Скажите, это адекватная цена за простой номер с душем? Или стоит подыскать что-то более интересное.

Главное условие, недалеко от данной клиники, кондиционер и желательно наличие инета.

Прилетаем 15 января рано утром! Поэтому времени для выбора остается крайне мало

Заранее спасибо!
Карма 668
11.01.2014
MoonLight
Организаторы мероприятия предлагают номер 500-700 руб./чел. в сутки.

А что вы уже купили у этих московских организаторов?
Карма 139
11.01.2014
с наличием кондишена и тем паче интернета в руме /+вам хот ватер желателен при аюрведмассажах/ за рум дешевле 700 рупий я сомневаюсь что вы чё нибудь найдёте, даж потеряв строфу что рядом с клиникой. вот с вас двоих 1400 - дешевле ну можна попытаться поискать. ссылка на карту ковалама с расположеньем клиники у вас нескольк неудачно получилось - вы же хотели быструю подсказку? ) а в Ковалам большинство сидит на мобильных модэмах - гуглить данное названье Вами, сравнивать с картой, пытатся угадать оно ли...терпеть припадки интернета и тормоза его.... О мой Будда - надо очень хотеть дать Вам ответ. ... сори за офтоп
Карма 0
11.01.2014
ji-krims
А что вы уже купили у этих московских организаторов?

Предварительно договаривались: номер (без инета, точно не сказали, будет вентилятор или кондей), экскурсиях каждая 1500 руб./чел., трансфер из аэропорта 1000 руб./чел., лекции Руслана Нарушевича. Пока ничего не купила фактически
Карма 139
11.01.2014
MoonLight
экскурсиях каждая 1500 руб./чел., трансфер из аэропорта 1000 руб./чел., лекции Руслана Нарушевича.

экскурсия то куда? лечится,лекции, Нарушевич который похоже должен быть известен как и Шива... я чёт теряюсь в плавных переходах ваших мыслей.

вы кнопочку "поиск" не пробовали нажать? по моему трансфер у вас завышен чутка , а если ещё и на ребёнка как на третьего посчитают...
Карма 10
11.01.2014
MoonLight
Хочу пройти лечение в клинике Arya Ayurvedic Panchakarma Centre Kovalam

Организаторы мероприятия предлагают номер 500-700 руб./чел. в сутки

А это стоимость только проживания или ещё и лечения?

Там достаточно было и вентилятора, а интернет был в кафэ (при отеле) и ещё wi-fi на балконе нашего номера ловил . Про экскурсии ничего не скажу, а вот трансфер - дюже дорого )))
Карма 668
11.01.2014
MoonLight
Предварительно договаривались...Пока ничего не купила фактически...Прилетаем 15 января рано утром! Поэтому времени для выбора остается крайне мало

Если вы решите воспользоваться именно этим предложением, времени, действительно не много. Но ваши сомнения в его принятии очевидны. Кратко и чётко описав суть пакетного предложения (организация, трансфер, сроки, мероприятия, обеспечение, стоимость), вы поможете индостанцам дать вам правильные советы.
Карма 0
11.01.2014
Даты 15-28 января

Количество 2 взрослых и ребенок

Мероприятие Новогодний фестиваль "Гармония"

Организатор Центр развития "Гармония"

Трансфер туда-обратно

1000 руб./ чел. (со взрослых)

Условия

КАТЕГОРИЯ №3 - номера по типу ФОРТУНА (т.е. вы оплачивате заранее, а потом выбираете из 2-3 вариантов на выбор за неделю до прилета)

500 рублей с человека при двухместном размещении (стоимость номера 1000 рублей на двоих). Первая линия, вторая линия окна во двор, 20-100 метров до океана.

Номер 14-20 метров, с санузлом, 1,2,3 этажи.

Питание аюрведическое

в кафе при клинике

оплата 440 руб./день с человека (завтрак, обед)

Экскурсия в Каньякумари 1500 руб./чел.

Экскурсия в заповедник Перияр, прогулка на СЛОНАХ 1500 руб./чел.

Лечение 600 руб./ день с человека

Arya Ayurvedic Panchakarma Centre Kovalam LIGHTHOUSE BEACH, Hotel California

Лекции 2500 руб. / чел

Семинар Руслана Нарушевича «СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ. ОТ НЕУДАЧИ К УСПЕХУ», 17-21 января, 2014 г.

• Есть ли счастливая жизнь после брака?

• Взаимозависимость в отношениях

• Как проявлять и принимать эмоции и понимать друг друга

• Как переживать конфликты и использовать их для укрепления отношений?

• Бескорыстная любовь – миф или реальность?

• Что объединяет семью и делает ее крепкой?

• Как сохранить чувства на протяжении долгих лет?

• Как воспитать счастливых детей?

Лекции есть и другие, но меня интересует именно эта.

Кажется теперь подробно все изложила.

Спасибо большое за живой отклик!!!
Карма 668
11.01.2014
MoonLight
Кажется теперь подробно все изложила. Спасибо большое за живой отклик!!!

Сочетание элементов программы: "аюрведа+семейная терапия+экскурсии" за две недели и по-русски, не выглядит...распространённым, по моему скромному мнению. Дождитесь, живой критики от "настоящих сталеваров". Так понимаю, что с загранпаспортами и визами у вас всё в порядке? Если вылет через 4 дня, а вы ещё не заплатили, то каков крайний срок оплаты пакета?
Карма 139
11.01.2014
ммм как на меня 1 то с трансфером можно смирится если тока он туда-обратно за 1000 рублёв

2 для первой линии 1000 рублёв /1750 рупий/ прайс пожалуй терпим для пакета. гостиницы первой линии там стоили всегда не дёшево

3 440 рублёв в день на человека при аюрведпитании - ну над на питаний посмотреть. при панчакарме как я понимаю это почти голод. /может оговорить что понравится будете есть и платить на месте.непонравиться будете питаться самостоятельно. дешевле то может не получится -мож получиться вкуснее. безопасность питания на воле кармы,как в кафэ при клиники так и вне её.

4 лечение 600 рублёв - если для лечения то прайс вполне приемлем

5 1500 за экскурсий с человека в перияр однозначно круто - вы на месте шерон экскурсий по моему возьмёте намного дешевле. тем болей чё экскурсий большёй толпой - удовольствие весьма условное.

6 ну с лекциями ент вам решать по прайсу. я помнится платил и 100 и 200 доляров за индивидуальные занятия /сесии/ но 80 баксов за лекцию отдам наверно только если нимб увижу да ангелы в подпевках порхать будут наполняя пространство божественными звуками. серию лекций по этому прайсу наперёд оплатить - точно не умный идея.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики