Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Агенты - "ЗА" и "ПРОТИВ" вопросы новичка

Карма 0
14.01.2014
В конце февраля, с женой и ребёнком собираемся в Индию впервые и на долго. Имею опыт проживания в Турции 4,5 года но без семьи. Штудирую форумы, изучаю инфу, лопачу предложения по жилью... В общем, жильё, при наличии семьи в качестве багажа, является самым дорогим и важным вопросом. Для адекватной оценки ситуации так же общаюсь с агентами.

Есть агент предлагающий мне несколько вариантов жилья по ценам которые меня в общем устраивают и, сказать честно, я склонен принять предложение. Стоимость услуг агента 120$.

Собственно вопросы:

1. Стоит ли связываться с агентом или всё же искать самому?

2. Стоят ли услуги 120$ или это неадекватная цена для новичков вроде меня и стоит торговаться?

3. Стрёмный вопрос по поводу предоплаты. Честно говоря не готов я отправлять деньги "не глядя", не известно кому, в общем и целом не понятно за что. Как из практики, слышали ли Вы об обманах в подобных ситуациях.

Буду признателен за обстоятельные ответы.
Карма 5075
14.01.2014
120 за что? За поиск номера в гостиницы или виллы с бассейном и личным пляжем? И если вас все устраивает, то в чем проблема? Гарантии конечно никто вам не даст.
Карма 14
14.01.2014
Забронируйте отель или гест на 2-3 дня, а потом на месте сами выберете вариант по душе и деньгам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики