Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › нужен совет!!! Отдых в индии с детьми с апреля 2014

Карма 0
16.01.2014
мы молодая семья из РБ, города Минска, очень хотим поехать пожить в Индию с детьми с апреля этого года. у нас двое детей одному 2.7 второму 8 месяцев. посмотрели много разной информации и никак не можем опрелиться куда же нам ехать. хотелось бы на Гоа, в арамболь или мандрем, тк больше (по описанию в интернете) подходит для семейного отдыха. нужен совет куда же все таки поехать? (может рассмотреть север индии, но что именно? )
Карма 5075
16.01.2014
Апрель - это уже глубокий несезон для Гоа.
Карма 45
16.01.2014
Будет невероятно жарко и море кипяток! С детьми это будет жесть!
Карма 5075
16.01.2014
В это время на Бали лучше.
Карма 1
18.01.2014
anngordey
ы на Гоа, в арамболь или мандрем, тк больше (по описанию в интернете) подходит для семейного отдыха. нужен совет куда же все таки поехать?

Поезжайте в Муннар, там водопады и нежарко летом
Карма 0
19.01.2014
всем спасибо. про бали посмотрели: класс, супер, но дорого...блин...
Карма 169
19.01.2014
Что именно дорого?
Карма 0
24.01.2014
во первых билеты. а потом и жилье и проживание(питание, скутер...)

поймите меня правильно: со стороны мы похожи на странную семкейку, которая ничего не понимаю хочет поехать в индии или бали...но нам уже просто невозможно находится там где мы сейчас. и пока дети маленькие и я не работаю хотим уехать из РБ отдохнуть, пожить... и скажу еще вот что с двумя малышами и дом.хозяйством не часто находишь врея на интернет, поэтому и ищем советов стоищих тут.

может кому то не трудно будет нам помочь..... как вы считаете сколько нужно денег чтобы поехать на бали? ( скажем на 6 месяцев, для начала)?

буду очень благодарна, если не будете сильно осуждать, негатива и так хватает, а наоборот поможете выбраться из болота в котором мы сейчас своим советов или другой помощью!!!
Карма 796
24.01.2014
anngordey
во первых билеты

Да, ладно- там ЭйрАзия летает, можно недорого слетать.

Индонезия, как я понял из отчётов (сам не был) недорогая страна- дешевле Малайзии точно.
Карма 5075
24.01.2014
Мы в Убуде на Бали снимали квартиру-студию за 400$ в месяц с вай-фаем, кондиционерм, газом, холодильником в центре и скутер за 70$. Продукты покупали в супермеркете и сами готовили. В месяц можно уложиться в 1000$.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге