Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как возить детеныша 3ех лет на скутере?

Карма 105
22.11.2006
Вот у меня вопрос к бывалым гоанцам, насколько сложно возить детеныша 3ех лет на скутере, читсо технически как это делать? вроде сздаи ему неудобно, меня фиг обхватишь , спереди ему держатьсч не за что... вот такая вот заморочка.
Карма 5075
22.11.2006
А ты его в рюкзачок для детей посади и на спину.
Карма 105
22.11.2006
Moony:


А ты его в рюкзачок для детей посади и на спину.

для 3ех летних нет рюкзачков по - моему.
Карма 5075
22.11.2006
exfun:
для 3ех летних нет рюкзачков по - моему.
Ну возьми обычный рюкзак и прорежь в нем дырки для рук и ног
Карма 193
26.11.2006
Самый оптимальный вариант - за спиной у водилы и между двумя взрослыми - так я видела много раз.
Карма 34
26.11.2006
неудобно очень, сами индийцы или возят таких впереди себя, обхватив одной рукой и другой драйвят, очень медленно...или, как выше сказано, сзади между взрослыми...но впереди им пылит в лицо, а значит, только на короткие расстояния по проселочным тропам
Карма 5075
26.11.2006
Лучше вообще не возить малышей на скутерах и мотоциклах. Почти все туристы в Индии хоть раз да падают со своих скутеров и мотоциклов. Для малыша это может окончиться серьезными последствиями.
Карма 129
26.11.2006
Во многих странах даже таких вопросов не возникает - как кто-нибудь завидит такое безобразие - водилу сразу же арестовывают и лишают родительских прав за это - подставление детеныша в опасную ситуацию. Если в Индии на это еще не смотрят - ну что ж, крупицы свободы еще где-то остались, думайте головою, господа!
Карма 105
26.11.2006
Moony:
Лучше вообще не возить малышей на скутерах и мотоциклах. Почти все туристы в Индии хоть раз да падают со своих скутеров и мотоциклов. Для малыша это может окончиться серьезными последствиями.
NaraParva:
Во многих странах даже таких вопросов не возникает - как кто-нибудь завидит такое безобразие - водилу сразу же арестовывают и лишают родительских прав за это - подставление детеныша в опасную ситуацию. Если в Индии на это еще не смотрят - ну что ж, крупицы свободы еще где-то остались, думайте головою, господа!

Все это чень правильно, наверное. Но я в принципе не боюсь упасть, я 4 года водил разные скутера, и не в Гоа, а в Москве, и даже не 50см3 Активы, а был у меня даже 125см3 Джилера, так что упасть я вряд ли упаду.

А вот отдых без возможности езды на скутере значительно потускнеет, а оставить ребенка в холодной Москве с бабушками \ дедушками, при том , что он сам говорит "ну когда же зима, и мы в Индю поедем", я права не имею.
Карма 365
26.11.2006
Вспомнила, как мы ездили на скутере по Бангалору.Глубоко беременная Надюшка(девченка из Казани, замужем за индийцем). Я- сзади, а между нами- ее 3хлетний Арджун.Это точно был цирк для местных.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях