Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ситуция с жильем на Андаманах на НГ.

ARDI  м
Карма 3
23.11.2006
Короче, задница С трудом удалось найти пару комнат в двух разных гестхаусах. Инфы о них, кроме номера телефона, нет никакой. Английский у них, хуже моего китайского Но на сколько я их понял, в комнатах есть удобства, туалет и вода. Есть названия этих домиков, можно ли как-нибудь узнать их расположение и сервис? Факса у них нет, мыла нет Попросил забронировать комнату, сказали ОК. Спросили имя и фамилию и ВСЁ! Денег не берут, подтверждения от них не добиться. Что делать? Верить им или нет? Как действовать если окажется что наша резервация левая и номеров нет? Наезжать, ругаться, требовать замены или купить гамак и спать под пальмой? Кстати, как там с температурой ночью и днем в НГ?
Карма 5075
23.11.2006
Расслабься. Никто не сможет гарантировать, что твоя бронь будет стопроцентной, так как ты за нее не заплатил. Но в большинстве случаев такие мелкие гестхаусы не обманывают. В случае чего, ничего доказать не сможешь, так что нервы трепать не стоит. Идея с гамаком - вери гуд. Ночью тепло - 20 градусов. Не обморозишься.
ARDI:
Есть названия этих домиков, можно ли как-нибудь узнать их расположение и сервис?
Кидай, посмотрим.
ARDI  м
Карма 3
24.11.2006
Вот так они обзываются

SEA VIEW TOURIST COMPLEX. Nean Jetty, Havelock

M.S.GUEST HOUSE. Nean Jetty, Havelock

Спасибо
Карма 5075
24.11.2006
ARDI:
SEA VIEW TOURIST COMPLEX. Nean Jetty, Havelock
Про это место у меня нет никакой информации.

ARDI:
M.S.GUEST HOUSE. Nean Jetty, Havelock
Это один из лучших гест-хаусов на Хавелоке, хотя месторасположение не очень красивое.
ARDI  м
Карма 3
24.11.2006
А есть фотка этого места?
Карма 5075
24.11.2006
ARDI:
А есть фотка этого места?
Нет.

Moony:
Nean Jetty, Havelock
Правильно: Near Jetty, то есть рядом с паромной переправой.
ARDI  м
Карма 3
24.11.2006
Спасибо зато идти не далеко
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики