Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Пожалуйста помогите с выбором пляжа и отеля в гоа, март-апрель!

Карма 0
16.02.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком пляже лучше остановиться в гоа для спокойного отдыха на пляже и купания в это время года - с середины марта по конец апреля.

Я тут читаю читаю и не могу найти ответ у всех разное мнение, дак вот меня интересует лучшее место в гоа именно в это время.

А так же интересует свежая информация на дешевые отели и гестхаусы недалеко от моря, в пределах 300-400 рупий т к планируется житье на долгое время недели две.

Спасибо Индостан!
Карма 5075
16.02.2014
Сезон заканчивается в начале апреля. Будем жарко, душно, море грязное и неспокойное. Вам это надо?
Карма 0
16.02.2014
Ничего страшного что жарко душно, в прошлом году отдыхали в Ченнае до середины мая тоже все пужали что жарко душно и плохо а это был самый лучший сезон! Да жарко и душно, зато народу никого, цены низкие и море спокойнее было, наплавались. Не думаю что в гоа будет разница больше, море-океян ведь тот же самый...
Карма 5075
16.02.2014
Машок
Не думаю что в гоа будет разница больше, море-океян ведь тот же самый...

Не совсем тот же самый. Это Аравийское море, а в Ченнае - Бенгальский залив.
Карма 1071
16.02.2014
Машок
А так же интересует свежая информация на дешевые отели и гестхаусы недалеко от моря, в пределах 300-400 рупий т к планируется житье на долгое время недели две

Не так уж и много мест с такими ценами осталось, и почти все они в Арамболе.
Карма 1708
16.02.2014
Машок
гестхаусы недалеко от моря, в пределах 300-400 рупий т к планируется житье на долгое время недели две.

Бенаулим,Vaddie Road .
Карма 0
16.02.2014
mobmike
Не так уж и много мест с такими ценами осталось, и почти все они в Арамболе.
Но ведь раз это будет не сезон значит цены должны быть дешевле особенно если снимать на долго обычно всегда скидки дают

Moony
Не совсем тот же самый. Это Аравийское море, а в Ченнае - Бенгальский залив.
Ага ясно но все же! Самый-самый не сезон это обычно в мае а тут апрель еще ок-oк будет, и если совсем плохо будет то есть планы уехать в кералу там в апреле нормально.

anikolaev
Бенаулим,Vaddie Road

Спасибо! Бенаулим это пляж, а это улица где гестхаусы дешевые стоят я так понимаю?
Карма 1708
16.02.2014
Машок
Бенаулим это пляж, а это улица где гестхаусы дешевые стоят я так понимаю?

Правильно.Бенаулим, это деревня.
Машок
если снимать на долго обычно всегда скидки дают

Две недели,это не надолго)
Карма 5075
16.02.2014
Я думаю везде без проблем можно будет найти за 300-400. Только многие кафе уже закроются. И гесты тоже далеко не все будут открыты. Мои знакомые жили в несезон в Морджиме примерно за эти деньги.
Карма 5075
16.02.2014
В Бенаулиме в деревне рядом с супермаркетом мы в разгар сезона снимали отличную комнату с микро-кухней за 500 рупий. Но там без скутера не находишься до пляжа - ок. 2 км.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге