Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Лучшие отели / гестхаусы / аппартаменты Гоа и Южной Индии (забронировать)

Карма 0
11.01.2019
Всем салют. Всю голову сломал, помогите пожалуйста, где остановится в гоа? Наездился я по индии матушке, решил осесть в гоа. Но слепо бронировать на месяц что то не хочу.

Может есть на примете проверенный хоумстэй, чтобы недалеко от пляжа (ну минут 15-20 пешком я считаю можно пройтись) и чтобы потише, но не глушь, магазины и инфраструктура чтобы была хотя бы по пути на пляж. Заранее благодарен любому дельному совету.

А то придёт ехать на обум, искать на месте, просто обламывет таскаться с не легким портфелем.

P. S. Бюджет не особо велик, всетаки лонгстэй, и желательно экономить на жилье. Благодарю ️
Карма 5075
11.01.2019
PaF_08
А то придёт ехать на обум, искать на месте, просто обламывет таскаться с не легким портфелем

Это лучший вариант. Приезжайте куда-нибудь в район гостиницы Ivon's в Арамболе и за полчаса подыщете себе что-нибудь.
Карма 0
12.01.2019
Moony

Благодарю. Пока прикинул так, Поеду на поезде до станции madgaon, чтобы добраться до Панаджи. Советуйте выйти пораньше, на Pernem?

Подумал на пару-тройку дней обосноваться в Панаджи, а уже оттуда двигаться куда нибудь...

В арамболе как обстоят дела с тихими недорогим жильём, инфраструктурой и в общем и целом как там для размеренной лонгстэй жизни?
Карма 1708
12.01.2019
PaF_08
Поеду на поезде до станции madgaon, чтобы добраться до Панаджи. Советуйте выйти пораньше, на Pernem?

Пернем ближе к Арамболю. От Панджима нужно будет ехать до Мапсы, а там менять автобус на арамбольский. От жъд станции Маргао до автобусной остановки километра 4
PaF_08
Подумал на пару-тройку дней обосноваться в Панаджи

Зачем?
PaF_08
В арамболе как обстоят дела с тихими недорогим жильём, инфраструктурой и в общем и целом как там для размеренной лонгстэй жизни?

Тишина и Арамболь- это две разные вещи. Это русское псевдоэзотерическое гетто со всем вытекающим.

Мы живем в Бенаулиме. Тихая деревня, заточенная под европенсионеров. Инфрастуктуpа развита, пляж немноголюдный. Жилье искать лучше в районе Vaddie village, до пляжа 10 минут пешком. Рупий за 400-500 в день снимете комнату без проблем.
Карма 0
12.01.2019
anikolaev

Благодарю за советы, однако что что 400-500 рупий в день многовато, если stay for a long time, не находите?

Конечно у всех свои представления о средствах...

Я понял что нужно ездить по пляжам, а вернее деревенькам и искать самому, так как всё субъективно. Так что думаю нет смысла искать один точный ответ на мой запрос. Начну с арамболя, а там уже где понравится, тами обоснуюсь. Просто тратить много средств на одно-двух дневные остановки тоже жалко,кю я думаю вы понимайте, когда и где оно найдётся, это место по душе =)
Карма 1708
12.01.2019
PaF_08
400-500 рупий в день многовато, если stay for a long time, не находите?

Ну -ну) Желаю успеха в поисках.
Карма 0
12.01.2019
anikolaev

Благодарю 🙏🏻

Обязательно дам знать за сколько снял ;-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики