Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мангалуру

Карма 0
16.05.2014
Доброго вечера или ночи! В конце июня имеем счастье приехать в Мангалур на работу..пока на неасколько месяцев, Подскажите пожалуста, как живктся в данном месте? Природа, погода, магазины с европейской едой...как переносится климат? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!
Карма 5075
16.05.2014
Если говорить кратко, то это жопа, куда редко заглядывают туристы. А если и заглядывают, то исключительно с целью как можно более быстрого транзита. Климат там жаркий и влажный. Нормально жить можно с ноября по март. В остальное время - с кондиционером.
Карма 0
16.05.2014
Спасибо, я так и подозревала...А кроме того, что климат не фонтан, есть положительные моменты? Цивилизованное побережье или инфрастуктура? Вопросы может и глупые, но про Индию знаю не очень много.К сожалению, едем работать, и придется мириться с неудобствами.
Карма 5075
16.05.2014
Лучше готовиться к худшему :) "Цивилизованное побережье" - это не про Индию. Местные используют пляжи как туалет. К тому же там крупный порт с нефтяными танкерами. Даже если найдете чистый пляж, из каждого куста за вами будут подглядывать. 1,2 миллиарда населения - это не шутка.
Карма 0
16.05.2014
Понятно и грустно:( Одно радует- отдохнем от толп родственников. Спасибо!
Карма 5075
16.05.2014
galafly

Там есть кое-какая культурная жизнь. Можно выезжать в соседние интересные города, вроде Удупи и Майсора. Может и отель какой-нибудь с нормальным пляжем найдете где-то поблизости. Но лучше не питать особых иллюзий. Пусть все хорошее будет для вас сюрпризом :)
Карма 0
16.05.2014
А хоть интернет там есть? А то я слегка забоялась, услышав про тьмутаракань.:)
Карма 5075
16.05.2014
galafly

Есть более-менее сносный 3G. Скайп тянет в крупных городах.
Карма 0
17.05.2014
А Мангалур это крупный город?
Карма 5075
17.05.2014
galafly

Да, население 700 тыс.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики