Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › штамп на выезд получить гоа

Карма 0
1.06.2014
Друзья, проблема такая. Я в Гоа, в данный момент продлеваю визу в панджим. в индии давно.после этого хочу уехать навсегда, но запросить штамп на выезд не могу так как имею дело не законченное в суде. запрашивать через суд очень долго и сложно, а паспорт реально на руках. консульство вмешиваться не хочет, не имеют право,кто-нибудь знает кого-то, через кого-то, как-то этот самый штамп получить? или что делать?
Карма 5075
1.06.2014
Вы не можете продлить визу в Индии. Штамп на выезд дают в ФРО. Делать через кого-то - это в 99% случаев кидалово и тюрьма.
Карма 0
1.06.2014
Муни, вы меня не поняли, визу мне продлевает фро без проблем так как есть приказ суда, но просить этот же фро про штамп -это опять только через суд, это очень долго и дорого, а я грубо говоря просто хочу свалить так как паспорт с продленной визой на руках. загвоздка в штампе.поэтому и спрашиваю здесь народ "знающий", а не так что как надо правильно. это я и так знаю.

мне интересно мнение каждого
Карма 5075
1.06.2014
Andreigoa

Если виза продлена, есть выписки из суда, то может сначала имеет смысл попробовать выехать по земле в Непал. Там не очень строгое КПП, можно если что договорится, ну и в худшем случае вернут обратно. А в теме продлений, штампов и прочего пасется такое количество мошенников, что делать что-то через кого-то это почти 100% вероятность попасть в неприятности или остаться без денег.
Карма 1071
1.06.2014
Moony
Если виза продлена

Я так понял что право находится в Индии у топикстартера есть, а вот права покинуть Индию нет. Если правда так то только
Andreigoa
это опять только через суд, это очень долго и дорого

ну или совсем криминальные способы типа подделки штампа или нелегального перехода границы.
Карма 0
4.06.2014
спасибо за советы. а если пробовать по земле в непал, они не могут там пробить мое имя или как то. какой чекпойнт посоветуете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге