Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Читтур, нужна помощь.

Карма 158
6.07.2014
Еду в Читтур (Андра Прадеш) на учебу. Все что смогла сама надыбать в тырнете это погода, население, язык и месторасположение. На поезда висят вэйтинг-листы и директор культ.центра сказал - невозможно сейчас достать билет на поезд. Остается только самолет.

Варианты полета - Дели-Хайдарабад (500км от Читтура), Бангалор (175км) и Ченнай (150км). Ченнай ближе всего. Но не факт, что смогу купить билет до него.

Нужна помощь - как из этих городов гарантированно, насколько это возможно, доехать до Читтура? Поезд или автобусы.

Если есть кто сейчас в Бангалоре и Ченнай - можете помочь и узнать про автобусы?

Если кто-то был в этом Читтуре, хоть проездом - расскажите о нем пожалуйста или дайте ссылки.
Карма 5075
6.07.2014
Если у вас турвиза, вы можете купить билеты в туркассе в Дели. Возможно также мы сможем помочь вам с покупкой билета на поезд: www.indostan.ru/bilet
Карма 114
6.07.2014
Аэропорт есть в Тирупати, это совсем недалеко. До него, насколько я помню, можно арабией даже долететь. Также от Веллора, что на трассе Бангалор-Ченнаи куча транспорта.
Карма 158
6.07.2014
Спасибо за ответы. К сожалению у меня студ.виза.

Про Тирупати не знала, сейчас буду смотреть рейсы. Арабией из Дели?
Карма 5075
6.07.2014
Kiran

Аир Арабией из Москвы или откуда вам удобно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики