Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ограбление в Гоа!!!

Карма 105
11.12.2006
Moony:
Я так и вижу заголовок в какой-нибудь желтой газетенке: "ШОК! Наших грабят в Гоа!"


было бы неплохо.... цены бы подупали
Карма 1071
12.12.2006
Где то читал что в Индии такая система правосудия, что совершившего уголовное преступление могут судить только в том штате где оно совершено. А в других штатах его даже арестовать за это не могут. Если правда так то непонятно почему все бандиты Индии ещё не в Гоа.

У нас же на "крайнем севере" ничего подобного не случалось, тьфу-тьфу-тьфу конечно. Да и вообще сравните единичные случаи в Гоа с рассказами наших туристов об Италии, Турции. А в Египте ваще огромная территория страны (через которую кстати автобусы народ в Каир возят) полицией не контролируется.
Карма 347
12.12.2006
Moony:
А это требует отвественного и объективного подхода к освещению таких событий и проблем

Вот именно. И я думаю, что создавать имидж райского уголка, где все другу другу говорят "бонжур" и мух отгоняют, тоже не верно. Или я не прав?
Карма 5075
12.12.2006
shura:
И я думаю, что создавать имидж райского уголка, где все другу другу говорят "бонжур" и мух отгоняют, тоже не верно.
Тоже верно. Мух отгонять и ловить ворон (а также щелкать хоботом, раззевать пасть и пр.) не надо.
Карма 43
12.12.2006
а что разве в России что то изменилось за это время? Наша милиция стала бросаться засучив за рукава за преступления? Заплатили бы денег полиция бы и начала проводить представление по поиску преступников. Везде одно, везде одинаково
Карма 523
12.12.2006
Moony:
А это требует отвественного и объективного подхода к освещению таких событий и проблем.

что же безответственного в данной новости, такое в гоа редкость, но тем не менее не стоит идеализировать Гоа до такой степени, чтобы ночью гулять по побережью с суммой денег и в золоте, именно на это обращалось внимание, а не на но, что "Люди, не едьте в Гоа, там скаты и разбойники с ножами!"
Карма 5075
12.12.2006
chipkali:
что же безответственного в данной новости
В этой новости ничего плохого нет! Спасибо тебе, что держишь нас в курсе событий! Я просто ответил на вопрос Шуры:
shura:
А скажи мне, пжалста, а при чем тут Сочи или Крым?

Я делаю такие сопоставления, чтобы люди видели: с одной стороны, в Гоа нельзя чересчур расслабляться, а с другой стороны, произошедшее не является чем-то из ряда вон выходящим. Такое может случится на любом курорте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге