Moony:
Я так и вижу заголовок в какой-нибудь желтой газетенке: "ШОК! Наших грабят в Гоа!"было бы неплохо.... цены бы подупали

Южная Индия и Гоа › Ограбление в Гоа!!! |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.12.2014 15.10.2009 3.04.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 1 IrinaVolga
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.129% мистической силы
|