Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Посоветуйте место на ГОА для жилья на 20 дней

Карма 0
10.11.2014
Буду в ГОА 20 дней с 1 по 20 января. Семья 2 взрослых и ребенок 5 лет.

Хотел бы найти жилье на это время, чтобы было доступно море для ребенка. А мне рабочий стол и интернет. За приемлемые деньги.
Карма 766
10.11.2014
Нагуглите англоязычные сайты по сдаче в рент квартир, Кандолим, Калангут есть квартиры. Снимете на неделю, за неделю найдете на остаток времени на месте. Байк водить очень желательно для этого.

Про мобильный инет тут много тем было.
Карма 0
10.11.2014
Спасибо. Квартиры получается в Кандолиме и Калангуте в дольшем выборе? Смотрел airbnb цены на квартиры, цены даже выше гестов выходят. Интернет расчитывал местный вай фай использовать не симку.
Карма 766
10.11.2014
Про инет не скажу, мне без нужды было.

Цены, конечно на первую неделю будут завышены, ищите сравнивайте. Я приезжал с ребенком 3 января, три дня ездил искал потом, жилье было и уже по нормальным тур ценам, если без кухни так вообще не проблема снять. Еще раз скажу про байк, в Калангуте белому ребенку купаться не реально.
Карма 0
10.11.2014
Купаться то думаю реально, но пялится будут сильно. Или в чем еще проблема?

Жили там пару лет назад в отеле Nazri Reasort, действительно прямо там не купались, т.к. много индусов, и грязноват был пляж.
Карма 766
10.11.2014
Все норовят погладить, за щеку потрепать..раз, два, но когда сто раз на дню, это не дело. Ну и да, миллион индусов на пляже.

Кстати, может и на Вагаторе квартиры есть, там много жилья понастроили.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях