Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа февраль-март!

Карма 0
15.12.2006
У меня тоже вопросы по теме Тоже собираемся с друзьями поехать в конце февраля-начале марта, скорее всего в марте, на пару недель. По вопросам жилья и перелета, питания- вроде ясно в общих чертах.

Но тут в процессе чтения и общения с людьми по теме возникли следующие вопросы :

1) а как там с фруктами вобще в марте? остается что-нить после сезона и нашествия туристов в декабре-январе и тд?

2) насколько опасно купаться? слышала, что есть там ядовитая рыба какая-то, после ее яда ваще помереть нетрудно. Где-то зарывается на дне, так что не видно и все..попробуй подойди. В связи с этим местные не купаются. Товарсчи, кто бывает- живет, что скажите?
Карма 5075
15.12.2006
Aquadelica:
1) а как там с фруктами вобще в марте? остается что-нить после сезона и нашествия туристов в декабре-январе и тд?
В Гоа нормально с фруктами в любое время.
Aquadelica:
2) насколько опасно купаться? слышала, что есть там ядовитая рыба какая-то, после ее яда ваще помереть нетрудно.
Да, это рыба Скат, появляется в Гоа раз в сезон, выбирает жертву (в основном из русских), набрасывается, душит, колет жалом, пропитывает вязким черным ядом и утаскивает в свою подводную пещеру.
Карма 0
15.12.2006
Moony:
Да, это рыба Скат, появляется в Гоа раз в сезон, выбирает жертву (в основном из русских), набрасывается, душит, колет жалом, пропитывает вязким черным ядом и утаскивает в свою подводную пещеру.

Умираю от смеха...

А какие фруктики там будут?
Карма 5075
15.12.2006
Lena_Kida:
А какие фруктики там будут?
Да много всего, кокосы-бананы и прочие апельсины.
15.12.2006
И еще вольчьи ягоды )))
Карма 8
16.12.2006
все будет а для ночи ветровка или непаьский плед не помешает
Карма 0
16.12.2006
Игорь:
И еще вольчьи ягоды )))

Доброй души человек!!!

pterodactyl:
все будет

А что все?
Карма 0
16.12.2006
Поехали в ГОА. ЛЮДИ!!!! что за пляж в Консалиме? и вооще что енто? ПАССИБО
Карма 1071
17.12.2006
LEO_LEO:
Поехали в ГОА. ЛЮДИ!!!! что за пляж в Консалиме? и вооще что енто

Пляж как пляж, главная достопримечательность: сидящий на мели, ржавый и брошенный рудовоз "Речная принцесса" на котором наши лётчики намалевали "МОСКВА ДМД" (из-за чего все думают что это название судна). Вообщето это в Кандолиме, но Кандолим и Кансаулим впритык и где там граница я не знаю.
Карма 0
17.12.2006
скат, говоришь, утаскивает...ну придется помимо ветровки прихватить с собой костюм противорадиационной защиты..буду плавать в батискафе и пузырями отпугивать..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики