Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Заведения в Гоа с приличным WiFi

Карма 1
25.11.2014
Я извиняюсь, если уже есть подобный топик, но ответа на свой вопрос я не нашел, потому хочу опубликовать его в этой теме. Мы живем в Чапоре, у нас есть мобильный интернет, но он не позволяет работать с большими объемами данных. Поэтому мы очень ищем любое заведение, куда можно прийти, спокойно сесть с лэптопом, заказав что-то из меню, и поработать какое-то время.

Были в Арамболе в "Namaste Goa", там более менее работает сеть.

Были в "Mango Tree" на Вагаторе, там связь отстойная.

Если кто-то недавно посещал заведение и ему удалось там хотя бы пообщаться по скайпу (голосом или видео), прошу написать здесь. Спасибо.
Карма 668
25.11.2014
Здесь можно померить скорость точней, приложив к своему комментарию наглядную картинку.
Пример скорости интернета
Пример скорости интернета
Карма 5075
25.11.2014
Если нужно перекидывать гигабайты туда-сюда, то можете даже не напрягаться и не искать.
Карма 1
25.11.2014
ji-krims
Здесь можно померить скорость точней, приложив к своему комментарию наглядную картинку.


это необязательно. достаточно простых ощущений от интернета — тянет или не тянет.
Карма 1
25.11.2014
Moony
Если нужно перекидывать гигабайты туда-сюда, то можете даже не напрягаться и не искать.

ну нет. туда-сюда гонять не требуется. но время от времени нужно что-то качнуть на несколько сотен мегабайт или залить файл.
Карма 5075
25.11.2014
AlekseyRuzov

Проще со своего 3G это сделать.
Карма 1
25.11.2014
Трафик дорогой )) А анлим индийцы еще не придумали.

Вот, кстати, у меня вопрос в другой ветке, может ты в курсе...
Карма 5075
25.11.2014
AlekseyRuzov

Все дешевле, чем в кафешке сидеть. 1Гб стоит ок. 100 рупий, если сразу большой пакет купить. И скачается быстрее, чем через общественный вай-фай. Проверено.
Карма 424
25.11.2014
В Арамболе хороший инет в

"Sea Horse",

"Coconut 21",

"China Garden",

"Sunshine"


это из того что я знаю.
Карма 1
25.11.2014
jonathan28
В Арамболе хороший инет в Sea horse, Coconut 21, China garden, Sunshine это из того что я знаю.

спасибо! исследуем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики