Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа, жизнь в палатке?

UrAn  м
Карма 2
9.02.2015
Приветствую!

Уважаемые аборигены, разъясните пожалуйста. В столь чудесном климате практически не видел туристов с палатками, если не считать наркоманской общины на пляже. Может есть ограничения? Душ и туалет видел практически у каждого шейка, с тенью то же всё хорошо.
Карма 5075
9.02.2015
Полиция прогонит из соображений вашей же безопасности. Если поставить в каком-нибудь укромном месте, то придется постоянно сторожить, чтобы ничего не сперли. В общем, было много попыток, но никто долго не продержался.
UrAn  м
Карма 2
9.02.2015
Безопасности от кого? Страшней голодной коровы никого не встречал)

Но ведь не на всех пляжах полиция бродит? К вещам оставленным на лежаке шейка никто интерес не проявлял, повезло? Мне индуи показались невороватыми.
Карма 5075
9.02.2015
UrAn

В темноте по пляжу бродит много бухих и неадекватов.

UrAn
Мне индуи показались невороватыми.

Это вам показалось. Могут унести все, включая палатку, если оставить без присмотра.
UrAn  м
Карма 2
9.02.2015
Даже не знаю... Столько лет в России в палатках стояли, как то без особых приключений.

Кто же по ночам бродит по пляжам? И где эти страшные люди скрываются при свете дня?))
Карма 2017
9.02.2015
UrAn

Тут в гестах двери взламывают, и уносят все подчистую. Ваша палатка будет очень аппетитной! Информация для размышления - ../forum/49_23541_0.html
Карма 5075
9.02.2015
Я уже четыре года катаюсь по Гоа и ни разу не видел живущих здесь в палатке, хотя я думаю вы не первый, кому пришла в голову эта гениальная мысль. Значит есть причины.
UrAn  м
Карма 2
9.02.2015
О.К. спасибо.
Карма 5075
9.02.2015
Еще днем невероятно жарко. В палатке будет +50-60 на солнце. Можно будет печь яйца без газа и воды.
Карма 796
9.02.2015
Moony
Я уже четыре года катаюсь по Гоа и ни разу не видел живущих здесь в палатке, хотя я думаю вы не первый, кому пришла в голову эта гениальная мысль. Значит есть причины.

А мы видели в свой первый визит в Арамболь в 2009-м году молодого парня, который жил в палатке на пляже, который за горой (откуда идти к баньян-деревцу)- даже общались с ним).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге