Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Предоплата за апартаменты в Гоа

Карма 25
21.12.2006
Скажите, пожалуйста, отправлял ли кто деньги в Гоа и как лучше это сделать. И еще один ньюанс. Я людей совсем не знаю, как быть? Апартаменты понравились и цена устроила. Но просят предоплату 30%. Конечно, можно и без предварительного бронирования ехать. Но хочется взять то, что уже понравилось, не утомляя себя поисками на месте, т.к. едем всей семьей. Как бы вы поступили?

Да, апартаменты снимаю на две недели в конце января.
Карма 5075
22.12.2006
За чужих людей я не ручаюсь. Но это довольно распространенная практика. Так что смело оплачивайте. На свой страх и риск. То, что вас не кинут - это можно быть почти уверенным. А вот аппартаменты могут оказаться не совсем такими, как заявлено в рекламе. От этого никто не застрахован.

Как отправлять деньги в Гоа - это должны вам объяснить те, кому вы будете отправлять. Обычно это делается через Western Union, банковским переводом или оплатой с пластиковой карты.
Карма 25
22.12.2006
Спасибо.

Отправляла через Вестерн Юнион в Болгарию, там правда просили за двое суток, содрали 40%, в Индию наверное еще больше.
Карма 5075
22.12.2006
Tolstik:
Отправляла через Вестерн Юнион в Болгарию, там правда просили за двое суток, содрали 40%, в Индию наверное еще больше.
В Индию - как обычно за границу (кроме СНГ и еще нескольких стран).
Карма 25
22.12.2006
Спасибо. Вопрос решился. Тема закрыта.
Карма 28
22.12.2006
Я переводил вестерн Юнион в Гоа 550долл, комисия 45долл
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге