Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бюджетно в/на Гоа и Химачал. Сезон 2015-2016

Карма 105
18.08.2015
Доброе утро все бэкпэкерам, дауншифтерам и примкнувшим! :)

Начинаю готовить сани(информационные) к началу сезона 2015/2016 в Гоа. Помню в предыдущие годы самые дешевые байки-скутеры предлагались в Анджуне, а жилье по адекватным ценам можно было найти в Арамболе-Бенаулиме, в районе Чапоры, не считая жоп типа Керима, где было дешевле всего. Прошлый сезон в Гоа не заезжал, как изменились цены, что почем и где бюджетнее? За любые советы, адреса, явки заранее благодарю. Можно расширить топик и другими статьями расходов, например еда, фрукты, овощи. Хотя ответы здесь более очевидны - рынки Маргао, Мапуса. Ну еще можно рассмотреть места, где разветвленная сеть недорогих едален. В принципе мне подходит по всем показателям Бенаулим, но иногда там бывает совсем пустынно и все знакомые конечно на севере. Вот и стараюсь найти золотую середину, нынче в приоритете-бюджет.Извиняюсь за сумбур, может коллективный разум поможет пролить свет.
Карма 5075
18.08.2015
Все то же самое. Ничего там особо не меняется за пару лет. Керим развивается и уже не сказать, что это жопа-жопа. Домик скромненький с кухней в прошлом сезоне стоил 8.000 рупий в месяц. Аренда скутера в районе Арамболя — от 5000 в месяц.
Карма 668
18.08.2015
Бюджетные секреты Гоа сезона 2014-2015 обсуждались здесь.
Карма 105
18.08.2015
Спасибо, что отмодерировали название моего топика, только можно " на Гоа" переделать на "в Гоа" ? :)

Moony

ji-krims

Спасибо, уже читаю
Карма 105
18.08.2015
"вна" тоже пойдет :)
Карма 105
18.08.2015
Прочел указанный топик, все четко и понятно. Уважаемые модераторы, мой дублирующий топик снесите пожалуйста. По конкретным ценам жизнь в новом сезоне 15/16 покажет. Какгрицца :) -будет день и будет пища!
Карма 5075
18.08.2015
Пусть буддет.
Карма 1708
18.08.2015
Maverick1970
разветвленная сеть недорогих едален

Maverick1970
Бенаулим

Рядом с Малибу одна дхаба,вторая на перекрестке у Кадар супермаркет по направлению к Пинто бару.Мария Холл -там дешевый местный ресторан,но лучше брать на вынос,так как посетители ссут на стены.
Карма 3
18.08.2015
а николаев, спасибо за совет по дешевому жилью в бенаулиме. воспользовался в прошлом году
Карма 105
18.08.2015
anikolaev

Жил там несколько месяцев, тому назад аж лет 5, уже не помню, где что, будем разбираться на месте, спасибо за наводку. Смотрю вы тоже любитель Бенаулима. Вы там не встречали некоего Лали, который держал ресторанчик по главной дороге к морю? Вот его фотка, а то мы с ним потерялись, на фейсбуке он не появлялся года 3, а парень душевный, сколько вместе выпито и выкурено, не счесть:) И дни рождения отмечали мой и друзей, он практически ничего не накручивал за банкеты человек на 10-15. У него в кафе всегда как дома было, потом он вроде собирался арендовать ресторанчик прямо на море, но так и пропал из поля зрения.

‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях