Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как в Гокарне и даже лучше! ...?

Карма 1
30.08.2015
Дорогие друзья! Те из вас кто бывал в Гокарне отлично представляет себе это место. Мне нравится Гокарна, нравится разнообразие ландшафтов вокруг, доступность этого места и его спокойный ритм жизни, море, интересные люди и одновременно возможность побыть одному. Хотелось бы узнать ваше мнение, есть ли на ваш взгляд в Индии место на берегу моря, про которое вы бы сказали, "Как в Гокарне и даже лучше!" ... ? Может это наивно спрашивать, но хотелось бы услышать совет типа "Если тебе нравится Гокарна, поезжай туда то..... уверен, что тебе там очень понравится.
Карма 5075
30.08.2015
Точно таких же мест нет. Есть чуть более дикие, чуть менее дикие, чуть менее красивые и т.д. В Махараштре на границе с Гоа (сразу за мостом) есть дикие пляжи и кое-какие гестхаусы, но там гораздо меньше удобств и никакого общения почти.
Карма 1
30.08.2015
Moony, там замечательные места. Я там бывал. Мне захотелось узнать есть ли гдето альтернатива Гокарне.
Карма 1
30.08.2015
Кто нибудь был в этом месте? Какие впечатления? Конарак (англ. Konark, ория କୋଣାର୍କ, санскр. कोणार्क) — город в округе Пури в штате Орисса, Индия.
Карма 5075
30.08.2015
kpoliakov

В Индии очень мало мест, где вообще возможен пляжный отдых. А так, чтобы еще найти полный аналог — такого нет. Можно и в Гоа найти спокойные места — где-нибудь в районе Бенаулима. Но это не аналог Гокарны. Там своя специфика.
Карма 5075
30.08.2015
kpoliakov

Орисса — это вообще не вариант для иностранцев. На пляже там покоя не дадут местные продавцы и просто люди. Да и насрано везде. Есть Гоа, есть Керала (Варкала и Ковалам), есть Гокарна — вот и все по-настоящему пляжные места Индии. Все остальное — дичь или треш.
Карма 1
30.08.2015
Moony Спасибо! Мне очень важно ваше мнение!
Карма 1643
30.08.2015
Moony
Орисса
Moony
насрано везде

и малярийный район весьма.
Карма 1708
31.08.2015
kpoliakov
"Как в Гокарне и даже лучше!"

"We are still on Majuli island a absolutely beautiful place, looks like Goa or Kerala 30 years ago."

Людям,которые это написали,есть с чем сравнивать.Вот только моря там нет.
Карма 361
31.08.2015
anikolaev
Majuli island

опана, а я там рядом совсем могу быть, а есть у Вас еще какая нибудь информация из первых рук как там с жильем, например, или как с попаданием туда?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики