Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Рекламные сообщения на форуме

Карма 5075
30.12.2006
На нашем форуме есть возможность, за символическую плату, публиковать коммерческие объявления, как, например, это: ../forum/2_2287_0.html

Пишу об это, чтобы, с одной стороны, эти сообщения не вызывали недоумения у посетителей форума, которые считают наш сайт некоммерческим (хотя я об этом нигде не заявляю). С другой стороны, вы тоже можете размещать на нашем форуме рекламу своих услуг и товаров. Для этого свяжитесь со мной по адресу indostan.ru@gmail.com
Карма 8
25.11.2009
Moony

Здравствуйте. Разместила объявление о продаже авиабилета срочно в Гоа, так как самой не удается поехать из-за проблем, которые были с визой. А сегодня почему-то моего сообщ9ения вообще нету? Почему так? С уважением.
Карма 5075
25.11.2009
imagination
Здравствуйте. Разместила объявление о продаже авиабилета срочно в Гоа, так как самой не удается поехать из-за проблем, которые были с визой. А сегодня почему-то моего сообщ9ения вообще нету? Почему так? С уважением.

Такие сообщения размещаются только в Барахолке. Туда она и была перемещена. Это такой подраздел на форуме.
Карма 0
6.01.2011
Вариант! А если что-то поболее, чем пост в форуме?

Форма и методы оплаты, желательно в Арамболе...
Карма 5075
6.01.2011
MyxaGOA

Moony
Для этого свяжитесь со мной по адресу indostan.ru@gmail.com.
Карма 1071
6.01.2011
Через меня можно будет оплатить без процентов, я в Мандреме.
Карма 1
19.12.2012
как насчет рекламы услуг профессионального переводчика? физически я в калангуте))
Карма 5075
19.12.2012
goan mummy

По всем вопросам, связанным с рекламой, пишите мне на мыло indostan.ru@gmail.com
Карма 0
22.01.2013
Moony

Moony
Для этого свяжитесь со мной по адресу indostan.ru@gmail.com

Не могу отправить письмо по этому адресу(((Говорят, что адрес не распознается. Можете уточнить? Спс.
Карма 5075
22.01.2013
Lera_711

Попробуйте написать на indostan.ru@gmail.com
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики