weissfl
Что это за поезд за 30 Rs.?Пассажирский Васко-Мангалор,из Маргао в 1 час дня уходит(или около того). Мы сразу на станции билеты купили,подождали опоздавший поезд,сели и поехали.
Южная Индия и Гоа › Гоа - Гокарна - Керала |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.07.2014 11.03.2009 25.03.2012 16.11.2009 28.03.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 61, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.285% мистической силы
|