Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Выбор района в Гоа

Карма 6
30.12.2015
В каком районе Гоа поселиться?

- пляжи, необязательно чистые и пустые (лучше даже, чтобы побольше народа), но чтобы можно было купаться: глубина, без мусора.

- не слишком дорого

- легкость нахождения жилья.

- народ.

- туристки, необязательно русские.

- всякие тусовки.

Я так понял, что это Кандолим и Синкеримом, может даже Бага, Калангут? Думаю, Арамболь не сильно подойдет?
Карма 263
30.12.2015
Paraman
Думаю, Арамболь не сильно подойдет?

Что привело к тебе эти мысли?
Карма 5075
30.12.2015
Бага, Калангут — это самая клоака, населенная индийскими и русскими гоп-туристами в огромных количествах. И цены там соответствующие. Нет ни одной причины там жить. Только если работать там. Лучше всего Арамболь (и окрестности) подходит под ваши запросы. Ну Анджуна может еще. Но там тоже миллион индусов уже.
Карма 6
30.12.2015
Wladimir
Что привело к тебе эти мысли?

Тусовок (дискотек) там вроде бы нет.

Пляж там грязный.
Карма 5075
30.12.2015
Paraman

Все прикольные тусовки проходят в Арамболе. Ну или в Анджуне-Вагаторе. Пляж вполне терпимый, особенно если отойти от центрального выхода.
Карма 5075
30.12.2015
Конечно, если под тусовкой вы имеете в виду алко- и нарко-дискотеки в толпе бухих индусов, то тогда однозначно Бага и Калангут.
Карма 6
30.12.2015
Ну да, но только не с индусами.

Прикольные - это какие? Всякие йоги и встречи с просветленно-обогащенными людьми, которые без денег путешествуют уже 10 лет и знают все, мне не интересны.

Кандолим и Синкерим не советуете?
Карма 5075
30.12.2015
Paraman

Всякая музыка — электроника, транс, рок, регги, барабаны и пр. В огромном количестве. Каждый вечер на пляже барабанные вечеринки. Много всего. В основном все бесплатное или в пределах 200-300 рупий.
Карма 329
30.12.2015
Палолем...людно, в меру грязно, в окресностях есть глубокие места, туристок до фига, неАрамболь...

жилье есть, про цены не скажу, но наверняка разные, тусовки тоже есть, типа бары-дискотеки...короче, ваш вариант
Карма 273
30.12.2015
В Палолеме в этом году очень много пакетников. Ну и индийцев тоже много.

На Сочи похоже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики