Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дели-Гоа! Какими авиакомпаниями лететь?

8.01.2007
Буду в Дели 20 января ранним утром. Незнаю какой билет брать на внутренний рейс Дели-Гоа. Подскажите плиз, где какие расценки, и если есть сайты с расценками на билеты, еще лучше))

Кстати, как обстоят дела с погодой в Дели, рейсы также отменяются или все наладилось? И не будет так, что я сейчас возьму билет а потом рейс задержать?
Карма 5075
8.01.2007
В Гоа из Дели стала летать дешевая авиакомпания GoAir. Тариф - около 70 долларов. У Air Sahara еще дешевле. Но билеты надо покупать как можно раньше.

Сравнить цены на авиабилеты на внутренние рейсы по Индии можно здесь: http://www.rediff.com/faresearch/index.html
volna:
Кстати, как обстоят дела с погодой в Дели, рейсы также отменяются или все наладилось? И не будет так, что я сейчас возьму билет а потом рейс задержать?

К концу января туманы в Дели сходят на нет, но все может случиться. Задержка и даже отмена рейсов у бюджетных авиалиний - обычное дело.
8.01.2007
Moony:
Но билеты надо покупать как можно раньше.

За 3 дня купить билет нормально, просто виза будет готова только через неделю или они могут продать и без визы?
Карма 5075
8.01.2007
volna:
За 3 дня купить билет нормально, просто виза будет готова только через неделю или они могут продать и без визы?
Им без разницы. Покупка билета происходит через интернет. Можно и на месте купить во внутреннем аэропорту, но за 3 дня билетов может уже не быть. Да и цены могут подняться. Цены на врнутренние авиабилеты динамичны и зависят от многих факторов - в том числе от того, за сколько дней покупаешь билет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики