Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто бывал в центре Ошо в Пуне?

Карма 0
10.01.2007
Интересны Живые впечатления ,сайт смотрела
Карма 40
10.01.2007
тут читали?

../forum/index.php?action=vthread&forum=6&topic=1 48&page=0

там впечатления живых людей
Карма 0
10.01.2007
Спасибо ,но интересно другое,впечатления о пребывании в центре
Карма 40
10.01.2007
дык там и об этом тоже есть

хотя, определенно не на первых страницах
Карма 2
10.01.2007
афиша.ру о ашраме

ашрам Ошо в Пуне / индостан.ру
Карма 0
10.01.2007
СПАСИБО!Большоое!
Карма 131
10.01.2007
Самый гламурненький ашрамчик. Можно сказать VIP ашрамчик. Саньясины пытаются соблюдать атмосферу и порядок бывшие еще при жизни Мастера. Получается. Чувствуется глубокое почтение. Из-за высоких цен разом отсеялись тусовщики и прохиндеи и люди занимаются тем, за чем туда приехали. Различные медитации и тренинги с утра и до вечера по лично выбираемой программе. Жить и питаться можно и внутри ашрама и за территорией в частном секторе. Внутри ашрама цены на комнаты – люкс(других вроде нет) от 25-30у.е. и выше за СУТКИ. С наружи как по всей Индии. Первый двудневный вход и регистрация(фото, кровь на спид и пр.) около 1300-1400 рупий, затем за ежедневный вход ок 300 рупий, непомню точно (было два года назад), и занятия оплачиваются отдельно по сетке. Внутри ашрама денег нет, меняются на купоны и ими везде расплачиваются. Рядом совершенно бесподобный парк. Восхитительный! Рукотворное чудо! Да и сам ашрам нехуже. Входв парк как-то уже непривычно бесплатный, но мало кто захаживает, все идут на занятия. Полагается всем ходить в маруновых одеждах. Даже в бассейне плавки должны быть вишневые. Бассейн открытый, неплохой. Меня с него вытурили поначалу, за зеленые трусы.

Русские в ашраме водятся, немного. В основном с Москвы и Питера. География приезжих –мировая. Многие подыскивают работу прямо в ашраме и даже окупают многомесячное в нем пребывание. Кто тренингами, кто массажем или переводчиками. Думаю, что побывать там стоит. И впечатления будут от евроиндии, и все-таки позанимаетесь, а не прогуляетесь. Особенно когда выложишь энную сумму, то стараешься выложиться по полной. Хотя можно и дома, бесплатно. Но, я таких, не встречал. Только в зеркале иногда одного видел. Давно.
Карма 131
10.01.2007
Бассейн в ашраме ОШО. Вода в феврале, в Пуне не особо прогревается, но по мне так в самый раз. Есть недалеко, в два квартала от ашрама речка, но там по моему даже рыбы сдохли от грязи и потонули.
бассейн.
бассейн.
11.02.2007
FLINT:
занятия оплачиваются отдельно по сетке

Правильно ли я поняла (заглянув на их сайт), что некоторые тренинги бесплатны - т.е. их стоимость включена в плату за вход?

Что-то есть for free на территории ашрама?
Карма 5075
11.02.2007
Enizma:
Правильно ли я поняла (заглянув на их сайт), что некоторые тренинги бесплатны - т.е. их стоимость включена в плату за вход?

А почему бы не уточнить это у них самих?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях