Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мое путешествие начинается!

Карма 25
16.01.2007
Ну что: визы получены, билеты выкуплены, связь по апартаментам налажена (ТТТЧНС). Осталась ровно неделя. 24 января вылетаем семьей на две недели в Гоа.

Спасибо форуму и его активным членам, я очень много почерпнула здесь информации, да и просто общаюсь с удовольствием.

Если можно, буду здесь описывать свои впечатления. Не уверена, что смогу сделать это из Индии, но по прилету обязуюсь отчитаться.

А пока жду напутствий, вопросов, и просто рада побеседовать.

Тем более, что заоодно решила материализоваться в аве.
Карма 5075
16.01.2007
Tolstik:
Если можно\, буду здесь описывать свои впечатленя.
Конечно можно! Удивительно тебе путешествия!
hime  ж
Карма 1374
16.01.2007
Хорошего путешествия!

Какая у Вас добрая улыбка, замечательная!
Карма 25
16.01.2007
Спасибо большое!

Опишу свои предвпечатления.

Несколько ночей я думала, а надо ли оно нам? А туда ли мы едем? А не разочаруемся ли? Скаты и т.п. страсти не пугали, "кому суждено быть повешеным, тот не утонет". Я фаталистка.

Правда ноги не совсем здоровы, волновалась из-за длительного перелета, но, я даже в коротких на месте сидеть не могу. Буду шляться по салону.
Карма 25
16.01.2007
Расскажу, почему мы решили поехать в Гоа.

В прошлом году моя дочь поступила в МГУ на журфак. Готовилась сама, поступила сама. Папа обещал ей за это исполнение мечты. А мечта у нее - Кения. Но на семейном совете было решено, что Кения будет ей отложена к 20-летию, а сейчас, после сессии поедем в Гоа.

Я самостоятельно организовала всего два путешествия: в Питер (не смейтесь) и в Болгарию. Оба раза связывалась с хозяевами жилья по интернету и оба раза была очень довольна. Надеюсь, что и сейчас все будет удачно.
Карма 25
16.01.2007
А теперь расскажу, как я собираюсь в путешествие. Возможно, это стоит читать только девушкам.

За две недели до отъезда я думаю:

Оооо! еще две недели! я успею похудеть, выгнать шлаки, постирать-погладить, починить кое-что, закочить все рабочие и домашние дела, собрать вещи и подучить английский.

За десять дней я думаю: ну ладно, кое-что по дому и работе я сделать не успею, но зато у меня масса времени на себя и вещи.

За неделю я решаю: все, что так долго откладывала, сделать в неделю перед отпуском невозможно. Надо успеть постричься, купить лекарства и самое необходимое, где найти разговорник в пяти книжных шкафах - непонятно.

Ждите продолжения...
Карма 25
16.01.2007
О, кстати, вслед начинающему.

Мы, наверное со скутером не решимся подружиться. Муж водит отлично, но автомобиль. Дочь я под дулом пистолета не пущу на скутер-байк. А обо мне и речи нет. Так что путешествия будем совершать на такси или др. транспортом.
Карма 1
16.01.2007
Tolstik

Я Вас понимаю! У меня вылет 3 февраля. Еду первый раз. Буду путешествовать по югу Индии. Сейчас вся в сборах и попытках завершить неотложные дела. Присоединяюсь к благодарности этому форуму. Обязательно поделюсь по возвращении своими первыми впечатлениями.
Карма 0
16.01.2007
Padma

Я вылетаю завтра ночью и мне казалось я что то знаю про ГОА,благодаря прочитанному сайту.Сейчас мне так не кажется,я уверен в обратном.И всё это на фоне не законченных дел.Три недели поездки достаточный срок для первой поездки?
Карма 5075
16.01.2007
начинающий:
Три недели поездки достаточный срок для первой поездки?
Нормально. Хватит, чтобы понять, нравится тебе Индия или нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге