Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Есть ли автобус в Кодаиканал из Бангалора или Гоа?

Карма 39
10.01.2017
Gudvin
я вам тоже уже написал. Что в низкий сезон, когда там дубак, некого возить туда дополнительными туристическими автобусами. Потому что нет туристов. Они там есть в большом количестве только в высокий сезон, когда на равнинной части страны - жара.

И что вы предлагаете топикстартеру - ехать в Кералу и в каждом городке заходить в агенства и уточнять - не организуют ли они случайно автобусик в Кодайканал? Бред. Гораздо надежнее и эффективнее доехать не поезде до Мадурая и точняк уехать в Кодай на локалбасе.


Хамите, парниша.(с)

Вы написали, что типа нету больше никаких путей в Кодайк-л, кроме как через Мадурай. Что в общем-то неправда.

Я же рекомендовала поспрашивать в местных тур агентствах. само собой, будут и такие знатоки, что станут утверждать, что никаких таких басов и в помине нет, и в высокий сезон даже, и будут впаривать только имеющиеся у них возможности покупки каких-то билетов - это все обычная стратегия индусов: твой отель закрыт\сгорел\несезон, ходи только в мой. Но если ТС еще не определилась, откуда она будет выезжать, из Бангалора или Гоа, вполне резонно поделиться инфо о возможности доехать и из Кералы. Вдруг ТС и туда планирует, и это будет даже больше по пути. Так что не фрякайте понапрасну.
Карма 469
10.01.2017
quest
Хамите, парниша.

Не нравится как кто-то излагает - пропускаем глазами сообщения этого человека.

quest
Вы написали, что типа нету больше никаких путей в Кодайк-л, кроме как через Мадурай. Что в общем-то неправда.

Ну так пусть ТС поищет в низкий сезон туристические автобусы в городках Кералы по турагенствам по вашему совету. Хаха. Думаю, оооочень будет вам "благодарна". Нет этих автобусов в низкий сезон, потому что их хозяева - не дураки гонять их пустыми.

В общем, поездом до Мадурая, если не хотите дурацких приключений. Тем более, при бюджетной поездке.
Карма 39
10.01.2017
Gudvin
Gudvin

Давайте предоставим ТС решать, как ей будет удобнее добираться. откуда-то поездом именно до Мадурая и потом 6 ч локал басом до Кодайк-ла (потому что вам мифическая АДМИНИСТРАЦИЯ сказала, что иначе никак). Или прямым ред-турбасом из Бангалора (ссылку на наличие таковых тут ей тоже кинули). Или поездом из Гоа до какого-то пункта в Керале, там что-то посетить заодно, и потом уже в Кодай-л, а выезжатьуже с другой стороны, через Мадурай до Бангалора или куда ей там еще надо. Поспрашивать в тур агентствах по пути все равно имеет смысл. Вдруг повезет и обнаружатся доп басы и из других мест в этом направлении, с той или иной стороны, и это будет удобнее, и дешевле. Кстати, ТС нигде не обмолвилась, когда планировала ехать - в выс или низкий сезон. Так что держите ваши эмоции и домыслы при себе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге