Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где продать б/у домашние вещи в Бангалоре

Карма 4
25.09.2017
Уезжаем и хотим продать домашние вещи типа стиральной машинки, холодильника, кроватей, стола стульев, пластиковых полочек и т.п.подскадите где можно продать б/у вещи в Бангалоре. Вещи не убитые, большинство в состоянии новых.
Карма 208
25.09.2017
Доска объявлений вроде нашего Авито - olx.in

Мне возможно понадобится плоский телевизор 32"
Карма 4
25.09.2017
MahatmaJee

Телевизора Слава Богу не купили :) про олкс знаем, там не сколько покупают сколько потрепаться пишут :-(
Карма 136
25.09.2017
Когда переезжали из Гувахати то тв,кровати, антенну, посуду,все продали на Olx , мы за неделю продали все что хотели продать.
Карма 4
4.10.2017
shahzoda

Уже месяц как продаем.Продали только пару полок, а в основном только цены переспрашивают и локацию откуда забрать. И если даже все устраивает, то потом оказывается какая то странная причина и они не приходят :|
Карма 5075
4.10.2017
tata_asha
И если даже все устраивает, то потом оказывается какая то странная причина и они не приходят :|

Наверное нашли где-то на 10 рупий дешевле.
Карма 114
4.10.2017
Продавал мотоцикл на олх-это у них любимое занятие-поторговаться и слиться. Если размещать объявление там-нужно быть любителем разговоров. Без обязательств )
Карма 5075
4.10.2017
Мне кажется вещи в пределах 100$ проще и благороднее раздать друзьям-знакомым, чем пытаться втюхать индусменам, затратив на это несопоставимое количество времени и нервов.
Карма 114
4.10.2017
Moony

Я тоже самое уже думаю про мотоцикл стоимостью $550 )))
Карма 4
5.10.2017
comrad_z
это у них любимое занятие-поторговаться и слиться. Если размещать объявление там-нужно быть любителем разговоров. Без обязательств )
это я уже заметила, не утешает
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях