Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Давайте составим Прайс на Гоа для бедных студентов.

Карма 766
1.02.2007
vaddim:
но советую тем кто сомневается лучше ехать с деньгами !

С деньгами завсегда лучше, что бы Moony не говорил
Карма 183
1.02.2007
aressto:
у нас тут их вообще не зарабатывают, их мэр Лужков на красной площади расбрасывает - кто больше собрал тот и улетел в Индию грецца зимой

А я в соседней с вами области живу, расценки знаем. Не, ну можно конечно и в Западной Европе едва концы с концами сводить, если уж совсем маргинальное существование вести.
Карма 1
1.02.2007
Serg 82

Не надо считать Киргизию - супербедной страной. Как говорят, здесь кризисная экономика, и что-нибудь замутить намного легче, чем в развитых старнах.

Каково это, жить по минимуму? Расскажите кто-нибудь.
Карма 5075
1.02.2007
ЕсеналиевЧ:
Каково это, жить по минимуму? Расскажите кто-нибудь.
Снимать жилье дешевое - лучше хижину. Например, в Гокарне можно снять хижину на главном "городском" пляже, в 2-3 километрах от города, рупий за 50-100 в день. Можно снимать одну хижину на пару с кем-нибудь. Готовить самостоятельно. Еще 20-30 рупий в день. Так вполне можно протянуть на 50-100 долларов в месяц. Я встречал людей, которые так жили месяцами.
Карма 1
1.02.2007
vaddim

Как я понял, ты жил там с минимумом денег?

Можешь дать советы\секрнты, как сократить затраты?

Интересно, возьмут меня на вечернюю работу - кафешки, где я бы готовил блюда центральной азии?
Карма 1
1.02.2007
Moony

Интересно, очень ли это неудобно?

Ты сейчас там?

А где этот Гокарн?
Карма 5075
1.02.2007
ЕсеналиевЧ:
Как я понял, ты жил там с минимумом денег?
Я жил на 150 долларов в месяц. Вполне комфортно. Но я много не путешествовал и жил в святом месте (Вриндаване). Не в Гоа.

ЕсеналиевЧ:
Можешь дать советы\секрнты, как сократить затраты?
Готовь сам, живи в одном месте подальше от туристов, не кури гашиш, не пей алкоголь, знай реальные цены, включай мозги.

ЕсеналиевЧ:
Интересно, муки ли это?
Муки - это в офисе сидеть с 10 утра до 8 вечера, и стоять в пробках или толкаться в метро 3 часа в день.
Карма 766
1.02.2007
Moony:
не кури гашиш, не пей алкоголь

Это не дорого ...
Карма 1
1.02.2007
Moony

А на чем готовить?

И где этот Гокарн?

Если 150 долларов Вриндаван... насколько сильно отличаются цены?
Карма 1
1.02.2007
Moony

А пиво хоть сколько стоит? Не буду же я там чаем убиваться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях