Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Цены на жилье в Северном ГОА

Карма 0
2.02.2007
Форумчане, подскажите про цены на жилье в Северном ГОА.

Соберемся лететь 5 марта, безусловно "дикарями", так как агентства ломят какие-то безумные цены. Конечно, интересует Северное ГАО. По отзывам "бывалых" самые красивые пляжи севера - это Vogator и Anjuna.

Какой порядок цен именно в этом районе? Безусловно, интересует недорогое жилье на двоих, по возможности рядом с морем. Конечно же, чтобы в номере был душ и кондей. За сколько реально снять? Как тяжело найти хорошее жилье, ну в смысле, чтобы было чисто и красиво. Как искать, может, есть, какие нюансы и секреты?

Из имеющегося крымского опыта, поиск ограничивался только осмотром домов с табличкой "сдаю", между которыми метался с нами и с вещами, взятый на вокзале таксист. Пройдет ли такой вариант в ГОА? Такси я понимаю, там тоже не дорогое и возможен почасовой вариант.

Буду очень благодарен за помощь!
Карма 5075
2.02.2007
А вы пробовали искать эту информацию на нашем форуме? Если вкратце, то никаких проблем снять жилье нет. Ходите-смотрите. Цены на двухместных номер с кондиционером - от 15-20 долларов в сутки. Без кондиционера (он особенно и не нужен) цена в 2-3 раза ниже. В феврале-марте найти жилье не составит труда.
Карма 0
2.02.2007
По цены именно в этом районе не нашел. Может не все ветки просмотрел, хотя пролистал около 5 страниц. Правильно ли я понимаю, что при этих условиях и в этом районе минимум будет – 15 дол.
Карма 5075
2.02.2007
Рома:
Правильно ли я понимаю, что при этих условиях и в этом районе минимум будет – 15 дол.
Если очень поищите и возьмете на долгий срок, то можно будет немного дешевле найти.
Карма 5075
2.02.2007
Рома:
хотя пролистал около 5 страниц
Учитесь пользоваться поиском по форума. Здесь 3000 страниц. Все не перелистаете.
Карма 0
2.02.2007
Нет, срок не долгий, всего 10 дней.
Карма 0
2.02.2007
А почему кондиционер не нужен, разве в марте не жарко?
Карма 5075
2.02.2007
Рома:
А почему кондиционер не нужен, разве в марте не жарко?
Терпимо: +30 максимум. В каждой комнате есть вентилятор под потолком. Но если для вас лишние 10-20 долларов в день не проблема, то можете снять комнату с кондиционером.
Карма 0
2.02.2007
Еще вопрос,

воруют в номерах? Не в смысле денег, с ними понятно, а фото-видео, шмотки?
Карма 5075
2.02.2007
Рома:
Не в смысле денег, с ними понятно, а фото-видео, шмотки?
Если закрыть на свой замок, то не украдут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге