Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ошибка в электронной визе в Индию в номере паспорта

Карма 4
16.03.2018
ig67

Новую визу заказал?
Карма 103
17.03.2018
Lerno
Новую визу заказал?

По описанию нельзя подавать следующую,

пока не получен результат на предыдущую,

если она оплачена, ждал ответа

Но слава Будде, все разрешилось хорошо

Виза одобрена, причем с правильным номером паспорта

Видимо своевременное обращение в техподдержку

оперативно решило вопрос, просто номер исправили

Хотя чтобы войти и распечатать ее, нужно ввести

неверный номер паспорта :-)

Т.е летим спокойно, виза впорядке
Карма 4
25.03.2018
Летел этихадами из домодедово через абудаби. Визу спрашивали три раза, первый при регистрации на рейс в домодедово, второй при посадке на рейс в абудаби ну и третий раз непосредственно в Кочине. Не понятно зачем, в первых двух случаях надо было просто показать бумажку, очевидно смотрели либо на фото либо на фамилию имя, номер паспорта никого не интересовал. Собственно везде давал визу с неправильным номером паспорта. Зато на границе индии пограничника немного озадачило, что номер паспорта в визе не сходится с указанным в паспорте, тем не менее проблема им была решена за 15 мин на месте, без проблем и дополнительных вопросов. Такие вот пироги) Если при оформлении электронной визы вы где-либо допустили ошибку, например в номере паспорта, но виза вам была одобрена, проблем с этим на границе не возникнет. Поэтому ничего не бойтесь и не слушайте тех кто в танке) Хорошей дороги!
Карма 5075
25.03.2018
Lerno

Спасибо, что отписались
Карма 0
2.04.2018
Здравствуйте все! Друзья, я попала в неприятную ситуацию. Нужны советы, от людей кто знает или сталкивался...

Прилетела в Индию по бизнес, мульти визой на год, 9 июля 2017 года. Спустя 90 дней был выезд, летала в Дубаи. Спустя 170 дней (неделю назад) летела на Шри-Ланку через Ченнай 🤦🏻 ( если бы тогда я знала про Ченнай) .

Нас было трое, у всех одинаковые визы, у всех выезды по несколько раз. Меня и мою подругу пропустили с печатью о выходе (Departure) а третью девушку остановили и начали проверять. ( визы получены без каких либо документов. У второй девочки которую пропустили, есть Документы)

В итоге когда они поняли что мы все вместе, нас вернули, рассадили всех по разным углам и начали допрос. Очень все неприятно, хотели забрать телефоны...

В итоге, забрали паспорта, на печати departure поставили печать cwop ( отмена без объяснений) и сказали ехать в дели в ФРО делать регистрацию. Забрали билеты из Ченная в коломбо и выгнали из аэропорта!

В ФРО идти не могу, т.к. Нет документа, не единого. Пытаться выехать через Непал....

даже если получится, боюсь при получении следующей визы возникнут вопросы...

На самом деле я понимаю это серьёзно. И регистрация нужна. Но пока не нашла никого. Хочется чтоб все было чисто в документах.

Подскажите что делать и как поступить?!🙏
Карма 5075
2.04.2018
Sophie0406
В ФРО идти не могу, т.к. Нет документа, не единого. Пытаться выехать через Непал.... даже если получится, боюсь при получении следующей визы возникнут вопросы...

Тут вариантов не много – либо искать помогал, которые вам за несколько тысяч долларов сделают какую-нибудь липу, которая, скорее всего не прокатит. Либо самим идти в ФРО и решать этот вопрос штрафом или еще как-то.

Sophie0406
боюсь при получении следующей визы возникнут вопросы...

Вас сейчас должно волновать не это, а то, как не загреметь в тюрьму за нарушение визовых правил.
Карма 0
2.04.2018
Moony

Да я все это осознаю! Спасибо что не проигнорировали. Сейчас ищем людей, кто сможет помочь.
Карма 0
2.04.2018
Moony

Дело в том что много людей заезжают и выезжают и им слова не говорят и не возвращают. В дели все без проблем! 🤦🏻
Карма 5075
2.04.2018
Sophie0406
Дело в том что много людей заезжают и выезжают и им слова не говорят и не возвращают. В дели все без проблем!

Сейчас с каждым годом все строже. С бизнес-визами по фейковым приглашениям сейчас лучше не связываться.
Карма 0
2.04.2018
Moony

Теперь то я понимаю во что я вляпалась!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге