Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ашрам Саи Бабы

Карма 0
18.03.2018
Здравствуйте. Однажды попав в ашрам Саи бабы что в Путапарти я очень захотел остатся там на вечно. Но в один день я поссорился с белым блаженным что в шеде. Вообщем в итоге меня выгнали из ашрама, хотя не могу сказать что я был удостоин этого. Меня занесли в чёрный список ашрама, мой паспорт. Через неколько месяцев после случившегося я пытался заселится обратно, внешне они меня не узнали, но я заброковался в самом конце когда уже проверяли по паспорту я оказался в чёрнм списке. Объяснить им что я не виноват мне не удалось. Насмехаясь и чувствуя власть они сказали что в следующий раз... Как мне попасть заново в рай? может есть какие-то решения?
Карма 5075
18.03.2018
Можно сменить имя и фамилию. И пол на всякий случай. И сразу в рай под белы рученьки взяты будете.
Карма 0
18.03.2018
Нет, этот вариант не подходит
Карма 169
18.03.2018
Terizera

Пожервуйте все свое движимое и не движимое имущество и вы будете скорее всего прощенны, а может и у себя оставят на вечно
Карма 208
18.03.2018
Terizera
захотел остатся там на вечно.

А что там так привлекает? Место в шеде за 25 руп/день?
Карма 0
18.03.2018
20 рупий. всё вообще нравится там
Карма 495
19.03.2018
Terizera
Вообщем в итоге меня выгнали из ашрама, хотя не могу сказать что я был удостоин этого.

Вообще-то в данном случае мнение ашрама играет бОльшую роль, нежели Ваше.

Это чужой монастырь, и лезть в него со своими порядками и глупо, и бесполезно.

Создайте свой ашрам, только и всего!
Карма 103
19.03.2018
Terizera
Здравствуйте. Однажды попав в ашрам Саи бабы что в Путапарти я очень захотел остатся там на вечно.

а в другом месте ашрам Саи бабы не подходит ?

или только тут мёдом намазано ?
Карма 0
19.03.2018
ig67

Ну если бы вы мне подсказали где такие находятся, я бы с радостью съездил)
Карма 0
19.03.2018
там тоже по 20 рупий жильё?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях