Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Блиц мотопутешествие на юг

Карма 1630
25.11.2019
Дороги в Раджастане довольно скучные, пялиться особо не на что. Ну редкий верблюд пройдет, а так сплошные грузовики, даже легковых машин немного. Дороги норм, ехать можно 100-110 не напрягаясь. Только в Аджмере ужас ужас - спидбрейкеры через каждые 100 метров, попе неприятно.
Карма 1630
25.11.2019
В Джайпуре могу от всей души порекомендовать офигенный гэст ‹тыц› Комнаты от 800 рупий. Идеальная чистота, матрас хотелось забрать с собой и заспать его до дыр. Душ - божественный, со струйками бьющими в нужном направлении, горячий и нескончаемый. Так и металась бы между душем и матрасом. На окнах плотные занавески, т.е можно ничего не подозревая, проспать часов до 10. Тишина! Руфтоп! Восторг!

И на китчевый, но все еще милый глазу дизайн хозяева не поскупились)
Карма 5075
25.11.2019
tash-tash

Чип энд бест!
Карма 7
25.11.2019
Круто, это вы с июля все катаете?

В Раджастане вообще похоже мода на красивое оформление отелей, сколько ездил и гобелены и мебель, при этом все за обычный индийский прайс.
Карма 1630
25.11.2019
Redfox
с июля все катаете?

С июня. С перерывами).

Жилье от 800 рупий тут везде очень хорошее. А за 1000 так вообще хоромы).

Вот Пушкарское сейчас так вообще махараджа стайл).
Карма 7
25.11.2019
Классно. Приятно видеть ваши фото с дымкой над Джайпуром сидя в тайге на Урале среди сугробов. :)
Карма 1630
25.11.2019
Redfox
Классно. Приятно видеть ваши фото с дымкой над Джайпуром сидя в тайге на Урале среди сугробов. :)

😍

Красочный Пушкар.

Заселились по приезду в Bharatpur Palace. Запарковались, разгрузились, разложили зубные щетки по полочкам и приготовились расслабляться. Пришли в 9 вечера и хозяйка нас ,,обрадовала'', что она случайно забыла, что с завтрашнего дня у нее забронированы 8 комнат и нам нужно с утра выметаться. Жадная корова!

С утра нашли вариант лучше во всех отношениях Paramount Palace, куда и переехали.

В Пушкаре расслаблено, туристов много, особенно израильтян.
Карма 1630
26.11.2019
В Пушкаре существует аналог арамбольской уличной кафешки на повороте или коммунального стола в Вашиште. Чай валлы - два брата, выглядят как мексиканские драглорды - длинные волнистые сальные волосы на фоне лысины, белые джинсы в облипку, красные рубахи, стразы, ювелирка - много! При этом как то похихикать над ними или сфотать я опасаюсь)
Карма 1630
27.11.2019
Я уже не помню другого индийского города, где я бы столько фотографировала.

Иностранцев всех мастей очень много. И израильтяне, американцы, бритиши, французы, но пока не встретила ни одного русскоговорящего, что очень странно.
Карма 5075
27.11.2019
Русские все вна Гоа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики