Есть возможность оставить в аэропорту Даболима сумку в камере хранения, чтобы другой человек мог ее забрать, по кодовому слову?
Без каких-либо документов/талонов и тп?
Южная Индия и Гоа › Камера хранения в аэропорту Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.04.2014 1.03.2010 16.11.2013 24.01.2014 29.02.2008 13.04.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 65, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.124% мистической силы
|