Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › сев. гоа - тусовки

Карма 105
20.02.2007
да ну хорош...

из мандрема и пернем 300 стоило.
Карма 17
20.02.2007
Max

А вот и нет!300 рупий и ещё печать ставят как цыплятам!

А по времени может и меньше, ночью было, да и мы не совсем трезвые былиНо делать там действительно нечего!А передвигались мы только на такси, потому как с байками не сложилось....
Карма 766
20.02.2007
Mari N:
А вот и нет!300 рупий и ещё печать ставят как цыплятам!

Я в этот раз даже не пошел туда. А в прошлые годы, индусы на входе говорили о плате 200 рупий, но дашь денег - хорошо, пройдешь мимо - никто не останавливал. Печатей никаких не было. Но раз они хотят стать Кабаной - их дело, бабла хозяева больше поднимут, а нам то что, есть другие места.
sopa  ж
Карма 2
28.02.2007
Check:
1) Если хочешь поближе к пати, то смело селись в любом северном городе, там у кого-нибудь по-любому пробьёшь все темы. А отель, я думаю, тебе не обязателен. Если тебя устраивают 2-3*, то лучше снять домик - удобства те же, зато дешевле и прикольней. Английского языка самого начального уровня тебе для этого вполне хватит (ну разговорничек прихвати если чё ).

2) Клубы каждый день? Не знаю. Я там пробыл всего 2 недели, поэтому мало успел. Если ты имеешь в виду каждый день пати, то это навряд ли. Всё таки палево. А так: в Арамболе я тусовался в очень хорошем местечке (русские сделали) - J's Lounge называется. Пашет каждый день, иногда и пати.

3) Пати не афишируются т.к. после 22:00 они вне закона. Не переживай. Узнать легко: можно у таксистов, можно у каких-нибудь русских трансеров (можно у нерусских).

4) Я когда ехал думал, что на Гоа только транс. Ни фига! Очень много разной хорошей музыки. Кроме электронщины большое предпочтение отдаётся Регги и разным живым этническим стилям. Я сильно протащился на концерте аккустического этно-транса. Ваще!

5) А вот контингент, отдыхающий на Гоа самый разный. Разных фриков и других интересных там конечно же полно и это порадовало. Но было и много других. В отеле Калангута (я его бросил в первый же день) я увидел много взрослых и толстых людей, читающих журналы и купающихся в бассейне. Чё они забыли в Индии? Хочу ещё предостеречь тебя, т.к. видел в Гоа много людей, реально обламывающихся. Если тебе понравились такие страны как Турция и Египет, то там тебе будет мягко скажем не по душе. Страна по сути грязная, кругом антисанитария, а качество сервиса - просто ноль. Но если ты решила отказаться от этого в поисках необычайного позитива и душевного равновесия - то милости просим

А поподробнее про тусы могу сказать, что я побывал только на двух и обе не понравились. В Paradise процентов 70 публики были индусы. Я не расист, просто они всё-таки ещё далеки от этой культуры, а может очень по-разному мы на неё смотрим. И ди-джеев кошмарнее я не видел никогда. Всю ночь он отвержено пытался совместить darktrance с fullon. А делал это так: один трэк дарка и сразу после него какая-нибудь лёгкая утренняя музыка. И так всю ночь. Получилась какая-то сельская дискотека, на которой сначала одни танцуют, а другие сидят, и с переменой музыки они меняются. Вобщем смешно. В West-End'е нифига не лучше. Только там русских процентов 70, зато какие! Какие-то девочки на высоких каблуках и в золоте. Ребята в белых брючках и туфельках, крутящие ключи на пальцах. Алё! Мы куда ехали-то? Вроде не на Ибицу. Впрочем, если туда приехать часов в 5 утра, то и с музыкой и с народом будет всё намного круче. Мы с друзьями сошлись во вмнении, что Гоа - это не место тусовок трансеров, а место отдыха трансеров, что впринципе нас никак не обламило.

Вобщем нарисовал я тебе всё как можно короче и понятнее. Тебе осталось решить - ехать ли? И если да - то зачем? Будут вопросы - пиши.

спасибо за ответ- я все поняла.

я такой человек что я везде была и мне все везде нравится тк я человек позитивный и если еду на отдыха то отдыхаю по полной программе.была я и в турции в мармарисе много раз и в египте и на кипре и на мальте и 4 раза в тайланде а вот на гоа не была,но уверена что мне там понравится-в апреле еду сто процентов!
Карма 4
28.02.2007
sopa:
спасибо за ответ- я все поняла

Рад, что чем-то смог помочь
Карма 418
28.02.2007
kae:
Ребята, объясните пожалуйста для отсталых

kae:
Что это значит?? Что такое транс и нетранс?

определенно ничего хорошего! секс наркотики и рок-н-рол остались в прошлом веке

щас слава Богу народ больше за здоровый образ жизни!
Карма 766
28.02.2007
Omnitrio:
секс наркотики и рок-н-рол остались в прошлом веке

Неа
Карма 19
28.02.2007
roger:
под кислотой ето шум и треск с паралитическими зомби..ужастное зрелише )

GoaGil'a видели? такой дедушка транса? если нет - посмотрите на него. и сомнения Ваши рассеются

прошу прощения за офф
Карма 105
28.02.2007
кому интересно, что такое транс, и чем это не похоже на треск и шум.

это музыка солнца!

https://www.youtube.com/watch?v=W7QDOemWoUY
Карма 4
28.02.2007
Moony:
я напомню, что мы не приветствуем темы, имеющие слишком большой крен в сторону употребления гашиша, марихуаны, лсд, магических грибов и прочих галлюциногенов.

Я дико извиняюсь, но не могу молчать:

Omnitrio:
секс наркотики и рок-н-рол остались в прошлом векещас слава Богу народ больше за здоровый образ жизни!

Если наркотики и здоровье для тебя - это диаметрально расположенные термины, то мне тебя по-человечески жалко. Есть множество методов развить свои способности и каждый выбирает то, что ему по душе. Естественно нельзя давать себе расслабиться и впасть в крайность (а она есть в каждом деле). Ни в коем случае никого не агитирую к употреблению: если я что-то могу, это не значит, что это могут все. Более подробно лучше наверно в личке, если хочешь.

Ну а раз уж мы в теме о тусовках, то не плохо было бы тебе почитать историю Гоа. Кто были, так сказать, первооткрывателями? Почему сейчас в Гоа так много Trance-Party? Очень грустно, если честно, что такое позитивное место "для своих" на данный момент превратилось в туристический центр, местами похожий на Турцию какую-нибудь.

Max:
Неа

Держи пять!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики