Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Какую сим брать для ютуб блога?

Карма 4
Ответить
16.11.2020
Всем намасте? Какую симку в Индии взять для закачки видео на ютуб? 12 гигабайт загружается 2 суток((( У меня БСНЛ 5 гб в день
Карма 182
Ответить
20.11.2020
Джио попробуйте. Все остальные стали полное г-но.
Карма 7
Ответить
22.11.2020
У меня Водафон. Интернет г**но. То есть, то нету. Когда есть, то довольно быстрый. У них недавно появилось 4G. Сеть не идеальная для путешествий. Vodafone недавно объединился с idea (теперь называется "vi", на лого изображается как V!). Но лучше не стало. А про покрытие трудно судить так как не путешествую далеко из-за ковида.
Карма 4
Ответить
23.11.2020
Я в Путтапарти. Мне нужна идеа, там есть экстра трафик 100 гигабайт за 300 с чем - то рупасов на 2 месяца. Поменялся продавец в ИДЕА и говорить, что мне нужен какой - то aadhar card. Индус, который говорит по русски сказал, что мне не дадут эту карту и что мне лучше купить другую, но мне нужна эта. Может в Бангалоре продадут?
Карма 182
Ответить
24.11.2020
Требуется найти индусика, который согласится купить симку на своё имя. Так ему и объяснить, что нужно много быстрого интернета. Вообще-то можно было прямо этому новому продавцу дать 100 рупий и попросить оформить на него.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях