Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопрос по продлению визы.

Карма 2
16.01.2021
Всем привет. Весь карантин пробыл в Индии. Продлевал визу на сайте ФРО несколько раз, а потом во вкладке догрузить документ было написано загрузите билет на самолёт иди что - то вроде того. Сейчас решил проверить и на сайте, когда я захожу на это вкладку пишет No such Application found for Re-upload and Missing document. Несколько месяцев я ничего не делал. Что сейчас делать кто знает? Последнее письмо на моей почте от них получено 23.10.2020. Его содержание - This is to inform you that request for Payment/ Document/ Personal Meeting generated on 22-09-2020 for application Id ------------- is pending at your end for more than 30 days. Please respond to the queries within 15 days, failing which your application will be cancelled and fees deposited, if any, will be forfeited.
Карма 143
16.01.2021
Kromasector
Что сейчас делать кто знает?

Подать заново. Возможно, и не понадобится никаких билетов в этот раз.

В каком штате продавали?
Карма 2
20.01.2021
Enizma

Сделал заново подачу. Сейчас в недогруженных документах пришло это PLEASE UPLOAD CONFIRM TICKETS WITHIN 30 DAYS RESUMPTION OF INTERNATIONAL FLIGHT OR ANY OTHER DOCUMENTS TRAVELING BY NON SCHEDULE FLIGHTS FOR EXIT PERMITS AT LEAST BEFORE 05 WORKING DAYS FROM DATE OF YOUR TRAVEL. IN CASE OF URGENCY IN TRAVELING CONTACT THIS OFFICE ON 04029880374 AND 375 Если рейсы возобновят мне обязательно вылетать из Индии? Что это значит?
Карма 5075
20.01.2021
Kromasector
Если рейсы возобновят мне обязательно вылетать из Индии?

Всем придется вылетать, если возобновят именно регулярные рейсы. Вы же не думаете, что всем разрешат нелегально находиться в Индии бесконечно.
Карма 2
20.01.2021
Moony

А может быть что только в Россию возобновятся регулярные рейсы? Это значит что обязательно туда лететь будет?
Карма 5075
20.01.2021
Kromasector
А может быть что только в Россию возобновятся регулярные рейсы? Это значит что обязательно туда лететь будет?

Все может быть. Сейчас уже сложно сказать, чего не может быть.
Карма 2
24.01.2021
Мне вчера пришло от них ещё такое письмо: Your application ------------ has been rejected/cancelled. Remarks: Что это значит?
Карма 5075
24.01.2021
Kromasector

Зайдите в свой аккаунт и посмотрите причину отказа в STATUS ENQUIRY.
Карма 143
24.01.2021
Kromasector

Что-то ФРРО лютует. Какой штат?

Только раз с меня потребовали авиабилет, когда оформляла продление человеку, сменившему штат проживания внутри Индии.

Вместо билета прикрепила письмо: "Что за нахер, границы закрыты, не могу купить билет. Идите нахер. С уважением".

Продлили очень быстро.
Карма 143
24.01.2021
И второй вариант, сделать бесплатный букинг авиаперелета на конец февраля и выслать в ФРРО скриншот +текстовое сопровождение, что рейс не подтверждён в связи с отсутствием регулярных рейсов, вы ориентировочно летите этим рейсом (но не точно), и просите выдать продление до указанной даты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях